Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Ограничение».

Кузнецовский фарфор Кузнецовский фарфор

За два года до начала войны с Наполеоном, в 1810 году кузнец Яков возвел на краю деревни Гжель невиданное до

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в

Что подарить уважаемому человеку? Что подарить уважаемому человеку?

Меч, глобус, трость, кортик, визитница – на первый взгляд эти вещи в достаточной мере обычны и не несут какой-то важной

Чакры человека Чакры человека

Чакра на санскрите означает «колесо» или вихрь. От вращения колеса зависит гармония окружающего мира. Жизнь – это своего рода энергия,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7

Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.
Умаление необходимо для того, чтобы возрастание могло иметь место. Внешний предел установлен для проявления внутреннего развития.
Нечто важное возвращается.

Отношения.

Не держитесь за вещи, иначе потеряете правильный путь. Сначала это тяжело, но позволяет вам быть разносторонним и меняться в соответствии с требованиями времени. Уменьшайте то, что внизу, и укрепляйте то, что вверху. Уменьшайте ян, укрепляйте инь. Это соединит вас с духом текущего момента. И знайте, то что вы сегодня отдадите другим, завтра судьба возвратит вам с процентами. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и вы будете щедро вознаграждены.
Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство ваших желаний исполнится, причем пожнете вы даже больше, чем сеяли.

Работа
.
Женщины, не отклоняйтесь от курса и не теряйте самообладания. Вы вступили в период, когда позитивные действия прошлого принесут свои плоды. Это благоприятное время для любого бизнеса и путешествий. Хорошие новости уже на подходе. Люди проявят к вам дружелюбие и будут стремиться к сотрудничеству; руководство поможет вам.
Двигайтесь вперед с уверенностью в карьерном росте и финансовых приобретениях. Однако старайтесь не форсировать события. Такое поведение серьезно понизит ваши шансы на успех. Подумайте о необходимости сдерживать себя.

Мужчины, остерегайтесь искушений. Вы вступили в период, когда тщеславие, хвастовство, расточительность, чрезмерная экспансивность или необоснованные ожидания удачи или больших прибылей могут привести к серьезным неприятностям. Тем не менее это время благоприятно для финансового роста посредством разумного взаимодействия с другими людьми. Будьте осторожны и не позволяйте непониманию встать между вами и вашими коллегами.
Не забывайте о возможности обмана. При отсутствии ясности и согласия партнерские договоренности и контракты могут сорваться буквально в последнюю минуту, и вы неизбежно окажетесь в невыгодном положении.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, женщинам не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад, а мужчинам на север, северо-восток, юг и юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц.
Женский: «Быть смуте, коль чрезмерно ненавидят людей, лишенных человечности»

Мужской: «Будь честен с другом, когда даешь ему совет, и побуждай к хорошему. Но если он не слушает, то и не настаивай, чтобы не быть униженным»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика