Что еще интересного

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

Чайный сервиз. Чайный сервиз.

Если вы любите проводить время с друзьями, партнёрами по бизнесу или с семьёй за чашкой ароматного чая, то у вас

Традиции армянской свадьбы Традиции армянской свадьбы

У каждого народа испокон веков существует свой свадебный обряд. Но по щедрости и красоте ни один из них не сравнится

Языческие обряды Языческие обряды

Большой интерес сегодня проявляют историки, искусствоведы и обычные люди к такому загадочному пласту нашей культуры как язычество. Несмотря на то,

Месяцеслов: Октябрь. Месяцеслов: Октябрь.

Октябрь по древней русской традиции называется Грязник. Это время, когда начинаются затяжные осенние дожди, когда опадают листья и задувают первые


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-3

фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-3

Это время смотреть на то, что попадает в ваш рот или выходит из него. Откуда приходят слова и пища? Куда они уходят? Где источник вашего пропитания и кого вы кормите, в прямом и переносном смысле?
Вбирайте в себя то, что было сказано и сделано, чтобы взращивать новое в себе и других людях. Питайте их надежды, обеспечивайте их потребности.
Путь откроется через повседневные хлопоты. Больше размышляйте об этих вещах, и вы найдете ответы на все свои вопросы.

Отношения.
Женщины, следите за своей речью, будьте внимательны к еде и питью. Небо и Земля питают все вокруг. Мудрый человек взращивает добродетель и распространяет ее на других. Вы тоже можете это сделать. Время настало. Главные враги ваши в этот период – болтливость и чревоугодие. Не сплетничайте о других, так вы вредите не только им, но и себе.
Прекратите сетовать на судьбу. Покажитесь врачу и будьте готовы к скорым переменам в жизни, к которым приведет полное переосмысливание всего.

Мужчины, у вас удачный период, благоприятный для продвижения по службе, расширения бизнеса, принятия на себя более серьезных обязанностей, для инвестиций, накопления капитала, путешествий, новых знакомств, деловых встреч и улучшения взаимоотношений с начальством.
Будьте осторожны и не задевайте чувства других. Вашу честность ждут испытания, задумайтесь над мотивами своих поступков.

Работа.
Настойчивость. Этот период благоприятен для медленного стабильного прогресса. Необходимо быть бережливым с деньгами, культивировать новый деловые связи и терпеливо разрабатывать планы на будущее. Приняв на себя лидерство в деловых проектах, будьте осторожны. Если ваши действия будут обусловлены только желанием настоять на своем, то вы потерпите неудачу.

Перемещения.

Если вы на этот период планируете переезд, то женщинам не следует перемещаться на север, северо-восток, юг или юго-запад, а мужчинам на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм месяца.
Женщинам: «Как можно быть нетребовательным к тому, кого ты любишь? Как можно оставлять без наставления того, кому ты предан?»

Мужчинам: «Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика