Что еще интересного

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Сун, что в переводе с китайского обозначает «Тяжба». Иероглиф изображает знак государственного

Инструменты фэн-шуй: музыка ветра Инструменты фэн-шуй: музыка ветра

Фун-линь - "шепот ветра" или "музыка ветра" - знакомые всем китайские музыкальные подвески, прочно вошедшие в наш быт. Все чаще

Цилиндры фараона. Цилиндры фараона.

Археологами были обнаружены два предмета цилиндрической формы в руках у некоторых древнеегипетских фигур. Специалисты, занимающиеся вопросами цивилизации древнего Египта, назвали

Истории гадания с зеркалом Истории гадания с зеркалом

Гадание с зеркалом попало к нам из-за границы, до некоторого времени наши давние предки зеркал в доме не имели. Дошедшие

Талисманы для знаков зодиака. Талисманы для знаков зодиака.

Талисман - предмет индивидуальный, а наша индивидуальность во многом зависит от Знака Зодиака под которым мы родились. Так какие же


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. гексаграмма ИГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется И, что в переводе с китайского обозначает «Питание».
Иероглиф изображает открытый рот.
И – это рот, челюсти, скулы, подбородок. И в то же время - то, что попадает в рот или выходит изо рта. Одновременно средство и источник питания.
Главные действия этого периода - есть, впитывать, переваривать; кормить, снабжать, лелеять, поддерживать; доставлять необходимое.

Отношения.
Это время смотреть на то, что попадает в ваш рот или выходит из него. Откуда приходят слова и пища? Куда они уходят? Где источник вашего пропитания и кого вы кормите, в прямом и переносном смысле? Вбирайте в себя то, что было сказано и сделано, чтобы взращивать новое в себе и других людях. Питайте их надежды, обеспечивайте их потребности. Путь откроется через повседневные хлопоты.
Больше размышляйте об этих вещах, и вы найдете ответы на все свои вопросы.
Уделяйте больше внимания источнику своего пропитания. Следите за своей речью, будьте внимательны к еде и питью. Небо и Земля питают все вокруг. Мудрый человек взращивает добродетель и распространяет ее на других. Вы тоже можете это сделать. Время настало.
Главные враги ваши в этот период – болтливость и чревоугодие. Не сплетничайте о других, так вы вредите не только им, но и себе. Прекратите сетовать на судьбу.
Покажитесь врачу и будьте готовы к скорым переменам в жизни, к которым приведет полное переосмысливание всего.

Работа.

Придется приложить усилия для того, чтобы обратить себе на пользу неблагоприятные обстоятельства. Будьте готовы к сюрпризам. В этот период ваши секреты могут стать достоянием гласности. Если прошлые сделки были незаконными, вас могут вывести на чистую воду, и вы столкнетесь с неприятными последствиями.
С другой стороны, это время может быть необыкновенно благоприятным для творчества, когда вы достигнете быстрого прогресса, добьетесь поддержки коллег и начальства, получите повышение или неожиданную премию, а если вы художник, писатель или ученый, то завоюете общественное признание.
В данный период большое значение будут иметь документы, подписи, слияния, разделения.

Перемещения.

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юг или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.

«Как можно быть нетребовательным к тому, кого ты любишь? Как можно оставлять без наставления того, кому ты предан?»

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика