Что еще интересного

История грелки для чайника История грелки для чайника

Традиции русского чаепития имеют уже «солидный» возраст – более 300 лет. Чай на Руси пили давно, и эта церемония собирала

ГУА - 5, которого нет ГУА - 5, которого нет

Очень многих интересует вопрос, почему на сайте нет характеристики ГУА – 5. Надеемся, что наша статья прояснит это «загадочное недоразумение».

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8

Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению.

Домовой в доме Домовой в доме

Напрасно вы думаете, что кроме вашей семьи никто не живет в вашей квартире. Чаще всего кто-то невидимый глазу все-таки находится

Работа с чакрами Работа с чакрами

Для сбалансированного здорового состояния организма немаловажно, чтобы все чакры функционировали в одном ритме. Работая в унисон, чакры обеспечивают человека полноценной


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. гексаграмма МынГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется Мын, что в переводе с китайского обозначает «Недоразвитость».
Иероглиф изображает растение и покров над ним, что подразумевает скрытый рост и созревание.
Главные действия этого периода - скрывать, прятать, таить.

Отношения.
Эта гексаграмма характеризует данный период вашей жизни, как некий переходный период. Это время для того, чтобы таиться, питая свой скрытый рост. Вам может казаться, что ничего не происходит, но это не так. Видеть общую картину происходящего в этом году вы не сможете, а понимание вещей будет искаженным и очень смутным.
Вам предстоит период «великого безмолвия», который просто нужно пережить и спокойно переждать. Помните о Христофоре Колумбе, который никогда бы не открыл Америки, не переждав многодневного плавания в Тихом океане. Используйте это время для личностного роста развития силы осознания. Не вмешивайтесь в ход событий, а сливайтесь с ним. Если вы будете задавать вопросы, то лишь замутите воду. Начало уже положено, даже если вы не можете понять это. Работая над собой, вы получите неоспоримое преимущество и впоследствии добьетесь успеха.
То, в чем вы видите препятствие, на самом деле защищает ваш внутренний рост и блокирует агрессивные действия. Когда вы осознаете это, то начнете обретать истинную мудрость. Если нетерпение заставит вас форсировать события, это может привести к тому, что окружающие утратят доверие к вам, и вы упустите множество потенциально благоприятных возможностей.
Обдумывайте свои действия и сохраняйте хладнокровие.

Работа.
В этот период чрезмерное расширение бизнеса, ожидание значительных прибылей или слишком большие траты могут привести к серьезным разочарованиям. Тем не менее, это благоприятное время для неспешного финансового роста и завязывания нужных связей с другими людьми.
Если вы еще не определились со своими планами, воспользуйтесь моментом для повышения квалификации и углубления своих знаний.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год.

«Благородный муж стремится к высшему, путь низкого человека - падение».

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика