Что еще интересного

Славянские обереги Славянские обереги

Исторически сложилось так, что славянская культура до сегодняшних дней тесно связана с различного рода оберегами, которые пришли к нам из

Фэн-шуй прогноз на 2009 год для вашего числа ГУА. Фэн-шуй прогноз на 2009 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2009 годом, называется Ли. От того, как именно она будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество

Заготовка веников Заготовка веников

При упоминании о русской бане возникает ассоциация и о главном аксессуаре – банном венике. Всегда банному венику отводилась не простая

ГУА - 5, которого нет ГУА - 5, которого нет

Очень многих интересует вопрос, почему на сайте нет характеристики ГУА – 5. Надеемся, что наша статья прояснит это «загадочное недоразумение».

Часы в интерьере Часы в интерьере

В Российских домах часы появились еще при Иване Грозном. Гораздо позже русские аристократы стали ценить в них не только точность


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзин, что в переводе с китайского обозначает «Колодец». Иероглиф изображает девять полей с колодцем в центре и обозначает водяную скважину, общинный деревенский колодец, воду жизни, внутренний источник.
Главные действия этого периода – общаться с другими, иметь общие потребности.

Колодец - это одновременно место встречи, где люди общаются и помогают друг другу, а также источник воды, необходимой для жизни. Вы можете поступать, как вам заблагорассудится, можете изменить облик города, в котором живете, но потребности, выраженные в образе колодца, останутся теми же. Придете вы или уйдете - колодец и вода останутся неизменными. Но если вы позволите, чтобы вода по небрежности превратилась в грязь или ушла под землю, то лишитесь источника жизни.

Символ колодца указывает на окончание истощения и ограничения. Он свидетельствует о свободном общении и взаимодействии между людьми. Оставайтесь там, где вы находитесь сейчас, и проясните ваши понятия о правильном и неправильном. Трудитесь ради общего блага. Колодец питает всех жаждущих и не истощается.

Отношения

Хорошо, если вы протяните другим руку помощи, даже если у вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание ваших способностей и достижений другими, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому.
Скромные ваши желания могут исполниться, а вот крупные - нет.
Как ни странно, нынешнее ваше финансовое положение не так плохо.

Работа

Сохраняйте хладнокровие перед лицом возможных изменений. Вы вступаете в переходный период, который может потребовать серьезной реорганизации. Некоторые из ваших коммерческих проектов, возможно, подойдут к концу или сменят направление, а другие начинания, пребывавшие в состоянии спячки, вновь возродятся к жизни.

Там, где на вас возложена ответственность, могут возникнуть сложности с общением. Постарайтесь избежать слишком жесткого исправления ошибок других. Собственная нетерпимость даст вам повод для последующих сожалений. Проверьте свое стремление к совершенствованию.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юг или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Разве посмею я претендовать на то, что обладаю высшей мудростью и человечностью? Но я стремлюсь к ним ненасытно, учу других без устали, вот это лишь и можно обо мне сказать».

Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика