Что еще интересного

Интерьерный стиль рококо Интерьерный стиль рококо

Интерьерный стиль рококо появился во Франции, как своеобразная реакция на излишнюю парадность и вычурность стиля барокко. Стиль рококо в отличие

Интрерпретация благоприятных и неблагоприятных направлений. Интрерпретация благоприятных и неблагоприятных направлений.

Каждый человек от рождения наделен своими особенными энергиями, которые вступают в резонанс с вездесущей животворящей энергией ци. Энергия поступает к

Валенки. Валенки.

Валенки предназначены для того, чтобы в лютые морозы защищать людей от холода. Но есть у валенок и особые свойства, которые

История обычных вещей. Вилка История обычных вещей. Вилка

Казалось бы, такой простой и привычный предмет, как вилка, что может быть в ней интересного? Тем не менее, история у

Техника выполнения лечения чакр Техника выполнения лечения чакр

Работа с чакрами и их лечение предполагает определенную подготовку человека. Предварительное тестирование можно провести самостоятельно. Эта процедура нужна, чтобы знать,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама

Баня бочка
Банные аксессуары. Строительство и проекты бань. Все виды
баня-бочка-тюмень72.рф




 

Энергетика дома и человека





В живой и неживой природе действует постоянный энергообмен. В нем задействован также человек и его окружение. Очень важно уметь защищать себя и энергетику своего дома от негативных влияний. Уметь очищать свои энергетические составляющие и наполнять их живительной силой и позитивными вибрациями. Контролировать свои мысли и эмоции, ведь именно они, складываясь с другими, и создают общую энергетику нашего дома.
Есть много техник, средств, символов и ритуалов, которыми можно защитить себя и свой семейный очаг. В этом разделе мы будем собирать наиболее полную информацию обо всем, что способно защитить, очистить и улучшить энергетику дома и человека.

Цвета человеческой ауры 13.10.2015 Цвета человеческой ауры
Такое понятие, как «аура» сегодня толкуется по-разному. Те люди, которые не видят ее, считают, что аура – это выдумка. Тем не менее, аура существует и имеет не только различные оттенки, но и может быть как положительной, так и отрицательной.

Как правильно зарядить воду 06.10.2015 Как правильно зарядить воду
Как и время, вода течет непрерывно, постоянно обновляясь. Все знают, что вода – это жизнь, но не многие знают, что от качества воды зависит и качество жизни. Без воды жизни на планете не может быть, не зря в древнее время мудрые люди относились к воде, как символу возрождения, стремились строить

Свойства заряженной воды 29.09.2015 Свойства заряженной воды
Впервые сообщения о новых неизвестных свойствах воды всколыхнули общественность в восьмидесятых годах прошлого столетия. Информация пришла не внезапно, свойствами воды долгое время занималась группа ученых и осмысливание того, что вода может сохранять информацию и использоваться в лечебных целях резко изменило взгляды многих людей на жизнь.

Чистка чакр 15.09.2015 Чистка чакр
Человек– совершенный механизм, равному которому нет в природе. Основу его энергетической структуры составляют семь чакр, которые расположены в определенном порядке и связывают нас с Вселенной, принимая энергию Космоса.

Домовой девочка 18.08.2015 Домовой девочка
У восточных славян домовой – это дух дома, его появление связано с благополучием в семье. Имеет он вид человека, поэтому чаще всего можно видеть изображения домового в образе старичка.

Любимые животные по знаку зодиака 30.06.2015 Любимые животные по знаку зодиака
Часто можно услышать, что животное (кошка или собака) похоже на своего хозяина. И в этом есть доля правды. Каждый человек принадлежит по рождению к какому-то созвездию и не всегда может уживаться с каким-то животным из-за темперамента или несхожести характеров.

Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики 02.06.2015 Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики
Вы можете как угодно долго и упорно повышать собственные вибрации, работать над прошлыми неудачами, снимать свои блоки, стремиться изменить свои убеждения, но если, вернувшись в свой дом, вы ощущаете негатив, то вашей работе грош цена.

Роль домашних животных в нашей жизни 26.05.2015 Роль домашних животных в нашей жизни
В нашей жизни появление животных не случайно. Они, как никто другой, учат наших детей добру и милосердию, а для некоммуникабельных детей домашний питомец порой становится единственным другом.

Техника выполнения лечения чакр 28.04.2015 Техника выполнения лечения чакр
Работа с чакрами и их лечение предполагает определенную подготовку человека. Предварительное тестирование можно провести самостоятельно. Эта процедура нужна, чтобы знать, на что следует обратить особенно внимание при лечении чакр.

Работа с чакрами 14.04.2015 Работа с чакрами
Для сбалансированного здорового состояния организма немаловажно, чтобы все чакры функционировали в одном ритме. Работая в унисон, чакры обеспечивают человека полноценной защитой, дают силу и радость, финансовую стабильность, семью, правильное понимание всех возникающих ситуаций и их решение. Действуя в общем ритме, цвета чакр сливаются в один белый цвет, в духовной практике

Визуализация любви 24.02.2015 Визуализация любви
Любовь подобна свободному ветру, которому малы просторы не только Галактики, но и Вселенной. Она не подвластна канонам, законам, для нее нет рамок запрета, нет правил о том, как должно быть. В любви предсказывать что-то – неблагодарное занятие и запретить любить невозможно.

Сахасрара чакра 17.02.2015 Сахасрара чакра
Седьмая чакра Сахасрара не ощущается по желанию, происходит это чаще всего с Божественным участием, помимо нашей воли. Ее место расположения – верхняя точка головы.

Как определить ауру человека 13.01.2015 Как определить ауру человека
С греческого языка «аура» переводится, как «дуновение ветерка». Многие специалисты утверждают, что ауру увидеть сможет даже неискушенный человек, а те, кто обладает экстрасенсорными способностями, всегда видят ауру любого человека или предмета.

Аджна чакра 30.12.2014 Аджна чакра
Одна из самых интересных чакр человека – это шестая чакра, располагается она на самом конце позвоночного столба, но найти ее легче между физических глаз. Ее называют еще «третьим глазом».

Животные в вашем доме 11.11.2014 Животные в вашем доме
Древние китайцы не без основания считали, что домашние животные позитивно влияют на энергетическое равновесие в квартире, благоприятствуют крепким семейным отношениям.

Визуализация денег 04.11.2014 Визуализация денег
Возможности человеческого сознания практически не изучены до конца, и многие ученые обращают на это пристальное внимание до сих пор. Подтверждает необычность влияния на жизнь человека и его сознания визуализация мыслей, визуализация денег, которые работают на использовании силы воображения для создания реальных образов.

Очищение энергетики дома 27.10.2014 Очищение энергетики дома
Для чего необходимо очищение энергетики дома? Причин, которые способствуют этому, может быть множество. Загрязнение тонких материй жилья не дают спокойно и счастливо жить человеку.

Магические символы 21.10.2014 Магические символы
Каждая культура имеет свои мощные символы. Магические знаки известны с начала зарождения цивилизации и их смысл не изменяется по сегодняшний день. Они выражают значение и влияние природы в единении с духовной энергией человека, очень распространены были в древности и популярны до настоящего времени.

Вода, заряженная серебром 07.10.2014 Вода, заряженная серебром
Вода – это смысл жизни. Вода внутри нас, вокруг нас, она способна исцелить или убить, может запомнить или забыть. Мы так привыкли к ней в обычной жизни, что даже не замечаем, насколько она для нас важна. Без пищи человек может продержаться долго, несколько месяцев, а отсутствие воды не выдержит и

Чакры и их значение 30.09.2014 Чакры и их значение
Человек так устроен, что всегда стремится постичь тайны природы. Каждая частичка нашего организма находится в зависимости от миллиарда других частичек и все настолько взаимосвязано, что от этого зависит наше общее состояние.

Полезные цветы дома 26.08.2014 Полезные цветы дома
Для городского жителя растения создают особую психологическую атмосферу, часто для многих это единственная возможность стать ближе к природе, снять в какой-то степени стресс. Так что к выбору растений для жилого помещения нужно отнестись внимательно. Некоторые из комнатных цветов относятся к лекарственным, только одни лечат тело, а другие – душу.

Плохая энергетика в доме 05.08.2014 Плохая энергетика в доме
В каждом доме помимо энергетики, диктуемой внешними силами, присутствует внутренняя энергетическая структура, которая окутывает ваш дом, и от нее зависит состояние и «настроение» дома. Есть такие квартиры, в которых не хочется долго задерживаться, не покидает ощущение дискомфорта.

Муладхара чакра 29.07.2014 Муладхара чакра
Первая из семи чакр, она находится на копчике и называется Муладхара. В ней заключена вся потенциальная энергия человека, его энергетические возможности и резервы, может даже и скрытые.

Камни-обереги 15.07.2014 Камни-обереги
Давно уже известно, что каждый из знаков зодиака имеет свой камень, который, являясь оберегом человеку, предупредит об опасности, исходя из того, что астроминералогия опирается на значение знаков зодиака и, соответственно, влияние планет.

Энергия человеческого тела 08.07.2014 Энергия человеческого тела
Человек по сути своей похож на маленькую энергетическую установку, от которой идет свет и тепло. Чтобы совершить какое-то действие, даже просто чихнуть, необходима энергия. Поэтому и чихать нужно осмысленно, результативно.

Созидающая визуализация 01.07.2014 Созидающая визуализация
Если чего-то очень сильно захотеть, то мечта обязательно станет реальностью. Ведь мысли материальны и эти слова не без основания подтверждает уже известная методика «Визуализация желаний».

Аура здорового человека 20.05.2014 Аура здорового человека
Тончайшее, едва заметное только при сверхчувствительном восприятии биополе человека и есть аура. Она являет собой симбиоз сознания и психического состояния человека. Такая оболочка просто необходима человеку, она обеспечивает связь с физическим телом и представляет собой не что иное, как защиту физического тела.

Очищение дома солью 06.05.2014 Очищение дома солью
В доме стало не комфортно, частые ссоры, завистники стали причиной энергетического дисбаланса вашего дома, который не дает жить спокойно, забирает силы. Попробуйте очистить дом от негативной энергии, может это как раз ваш случай. Ведь чистый дом – это здоровье всей семьи и в физическом и в психологическом отношении.

Визуализация мыслей 22.04.2014 Визуализация мыслей
Что же все-таки такое визуализация? Это сильнейший инструмент для получения желаемого результата.

Что обозначают цвета ауры 15.04.2014 Что обозначают цвета ауры
Любое физическое тело окружено биополем или аурой. Разница между живым организмом и неживым предметом – это исключительная способность первого изменять состояние ауры. Аура человека – это тонкая субстанция, для каждого она особенная.

Манипура – третья чакра 08.04.2014 Манипура – третья чакра
Такое ощущение, что вся настоящая жизнь построена на Манипуре. Манипура – третья из чакр, очень значимый центр энергии, находится в физическом плане в области солнечного сплетения. Мир Манипуры – это мир разнообразия в делах, аккуратность и практичность. Ее развивают в ребенке с детства, требуя от него аккуратности, исполнительности и послушания.

Анахата 18.02.2014 Анахата
Анахата – это сокровищница чувств, отсюда идет тепло дружелюбия, здесь рождается любовь. С этой чакрой связано сердце и все, что относится к сердечной системе. Во многих правилах йоги Анахату особенно выделяют, утверждая, что это область расположения души и через эту область происходит общение с Высшим разумом.

Свадхистана – вторая чакра 04.02.2014 Свадхистана – вторая чакра
Свадхистана – самая интересная, жизнеутверждающая из чакр, на ее волне возникают желания, стремления к удовольствиям, жажда побед в жизни, осуществление всего задуманного.

Как проверить энергетику дома? 28.01.2014 Как проверить энергетику дома?
Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение уюта и гармонии не отпускает вас. К ощущениям дискомфорта, если это в вашей квартире, нужно присмотреться и попытаться разобраться, в чем же дело.

Чакры человека 14.01.2014 Чакры человека
Чакра на санскрите означает «колесо» или вихрь. От вращения колеса зависит гармония окружающего мира. Жизнь – это своего рода энергия, а чакры – это узлы энергии, ее скопление.

Карта визуализации желаний 19.09.2013 Карта визуализации желаний
У каждого из нас есть мечты, и далеко не все из них легко осуществимы.

Энергетика человека 12.09.2013 Энергетика человека
Насколько хорошо вы себя чувствуете? Вы молоды и готовы свернуть горы? Или вы на пороге зрелости и не всегда уверены в своих физических возможностях? А ведь весь вопрос в том, какой у вас энергетический потенциал.


Статьи 1 - 37 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец




Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика