Что еще интересного

Как запарить веник Как запарить веник

Невозможно представить Россию без русской бани. У разных народов есть бани, но именно русскую баню, да без банного веника, трудно

ГУА - 1 ГУА - 1

Если ваше число ГУА – 1, то триграмма вашей личности Кань. Ее образуют сплошная линия ян между двумя прерывистыми линиями

Домашний оберег Домашний оберег

Наши предки считали, что своё жилище необходимо оберегать от злых духов, зависти и любой отрицательной энергии с помощью специальных оберегов

Статуэтки из дерева Статуэтки из дерева

До сих пор в некоторых странах Азии, Африки, Латинской Америки процветает такой промысел, как резьба по дереву, для многих он

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Творчество». Иероглиф изображает восходящую энергию,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.06.2011

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется И, что в переводе с китайского обозначает «Приумножение». Иероглиф изображает сосуд, переполненный материальными и духовными благами, и обозначает изобилие, переизбыток, чрезмерность.
Главные действия этого периода – возрастать, приближаться, прибавлять; укреплять, поддерживать, благодетельствовать.

Это время роста и развития. Усиливайте свое участие во внешних делах, вкладывайте больше энергии в осуществление своих замыслов. Это хорошее время для того, чтобы начать крупный проект или основать новое предприятие. Озаряйте все вокруг, отдавайте без остатка, будьте подобны восходящему солнцу. Воодушевляйте людей. Исправляйте ошибки, но не впадайте в крайности. Новая энергия насыщает мир. Избавьтесь от старых представлений. Небо покрывает все сущее, Земля дает рождение всем существам. Вместе они приумножают и поддерживают мириады вещей. Если вы осознаете это, то постигнете сущность приумножения.

Отношения

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим.
Некое дело, которое вам поручит начальство, обернется личной выгодой для вас. Кто-то готовится сделать вам выгодное предложение.
Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

Работа

Вы вступили в период, когда позитивные действия прошлого принесут свои плоды. Это благоприятное время для любого бизнеса, встреч, сделок и путешествий. Хорошие результаты не заставят себя ждать. Другие люди будут стремиться к сотрудничеству с вами. Двигайтесь вперед с уверенностью в карьерном росте и финансовых приобретениях. Вы сможете добиться успеха даже при внешне неблагополучных обстоятельствах. Будьте открыты и искренни по отношению к людям.

Перемещения
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на юго-восток или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц
«Тройственна стезя, что отличает благородного мужа: честный не тревожится, знающий не сомневается, смелый не боится».


Также по теме

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9
Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8
Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7
Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика