Что еще интересного

Интерьер квартиры в парижском стиле. Интерьер квартиры в парижском стиле.

Если говорить о парижской квартире, на ум сразу же приходит невероятное сочетание интриги, романтики и европейской изысканности. Что это, только

Приметы народов Японии и Китая Приметы народов Японии и Китая

Интересные приметы Японии, Китая и других стран

Мандалы Мандалы

Карл Юнг считал, что рисунок Мандалы представляет собой единство личности и всей Вселенной. Наличие Мандалы в  доме способно привнести в нашу

Символы домашнего очага Символы домашнего очага

Семья - это неисчерпаемый источник любви и уважения, это то, без чего человек не может себя ощущать по-настоящему счастливым. Семья

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-4 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-4

Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

Иероглиф Мин обозначает свет от огня, солнца, луны и звезд. Символизирует сознание, осознание, разум, понимание. Он изображает солнце и луну, птицу с ярким оперением, золотого фазана.
Иероглиф И изображает человека, вооруженного луком. Он символизирует варваров, чужеземцев, низких и бескультурных людей.

Главные действия этого периода — держаться не на виду; быть отдаленным, удаленным; понижать, стирать, изглаживать, ровнять с землей.

Скройте свои разум и проницательность, чтобы защитить себя. Обратите внимание на то, что находится ниже вас. Это может быть необходимо для того, чтобы избежать гонений или справиться с новой трудной задачей. Вам угрожает опасность. Приглушив свой свет, вы сможете избежать ее и найти выход из трудного положения. Соглашайтесь на трудную и скучную работу, даже если вам кажется, что вас недооценивают. Упорный и неблагодарный труд в конце концов принесет вам выгоду и одарит просветлением.

Уйдите в работу с головой. Освобождение уже не за горами, поэтому принимайте то, что выпадает на вашу долю. Внимательно следите за своими желаниями, не давайте воли своим чувствам. Если вы даже в темноте сможете отличить правильное от неправильного, то ваш пример будет вдохновлять других.

Отношения


В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдумано и предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно, но не тревожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.

Работа


Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся.

Обращаясь за помощью, проявите разборчивость и принимайте лишь самую действенную.

Перемещения


Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год


«Самой темной ночь кажется перед рассветом».


Также по теме

28.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для вашего числа ГУА
Триграмма, управляющая маем месяцем, называется Чжэнь. От того, как именно триграмма Чжэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение последнего весеннего месяца.

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Фын, что в переводе с китайского обозначает «Изобилие» и символизирует богатый урожай.

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Cяо-Го, что в переводе с китайского обозначает «Переразвитие малого».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика