Что еще интересного

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

Женские обереги Женские обереги

Во все времена женщины старались защитить себя от злых чар с помощью оберегов.

Фэн-шуй анализ. Часть 1. Фэн-шуй анализ. Часть 1.

Задачей любого фэн-шуй анализа является правильное определение энергетического потенциала помещения и указание всех возможностей его оптимального использования. Фэн-шуй анализ помогает

Месяцеслов: Ноябрь. Месяцеслов: Ноябрь.

В ноябре обычны заморозки, и даже морозы: Казанские, Михайловские. А могут быть и оттепели: Михайловские, Матвеевские. Отсюда и традиционные русские

Сахасрара чакра Сахасрара чакра

Седьмая чакра Сахасрара не ощущается по желанию, происходит это чаще всего с Божественным участием, помимо нашей воли. Ее место расположения


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама

Центр косметологии флебология
центр косметологии флебология
lecardo.ru




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8

Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.
Не пытайтесь наступать физически, прозревайте будущее своими чувствами и интуицией. Вы можете плыть в потоке жизни не испытывая привязанности к вещам и не обременяя себя общественными связями.

Отношения.
Оставайтесь там, где вы есть, и размышляйте над внутренней сутью явлений. Определите границы своих возможностей. Подгоняйте события или замедляйте их, когда требуют обстоятельства, но не запутывайтесь в мелочах.
Прогресс в делах и отношениях проблематичен. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумывайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро.
Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться.

Работа.
Милые дамы, в работе будьте немногословны и скромны. Этот период ознаменуется благоприятным поворотом в делах, когда все прошлые проекты перейдут в решающую стадию, а начинания этого периода будут иметь огромное значение для будущего. Вы можете ожидать повышения в должности и более высокого жалования. Но только если вы будете осторожны и проявите уважение к другим! Непонимание и ссоры в этот период могут привести к крушению. Непредубежденность – вот залог всех благоприятных возможностей.

Мужчины, постарайтесь гармонизировать действующие в противоположных направлениях силы в своей жизни и карьере. Вы вступаете в переходный период, чреватый резкими взлетами и падениями, а также необходимостью пересмотреть планы. Некоторые из ваших деловых проектов могут подойти к концу или сменить направление, а другие начинания, пребывавшие в состоянии спячки, вновь возродиться к жизни.
Общение в этот период затруднено. Поэтому не старайтесь навязывать свои идеи другим, это вызовет лишь сопротивление и враждебность.
Будьте осторожны, но в то же время непреклонны в своем движении к цели.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, женщинам не следует перемещаться на северо-восток или юго-запад, а мужчинам на северо-запад и юго-восток. Остальные направления благоприятны.

Афоризм месяца.
Женский: «Учителю были чужды четыре недостатка: склонность к домыслам, излишняя категоричность, упрямство и себялюбие»

Мужской: «Когда стремятся к человечности, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к глупости; когда стремятся проявить свой ум, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к дерзости; когда стремятся быть правдивыми, но не хотят учиться, то это заблуждение приносит вред; когда стремятся к прямоте, но не хотят учиться, то это заблуждение приводи к грубости; когда стремятся быть отважными, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к смуте; когда стремятся к непреклонности, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к безрассудству»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика