Что еще интересного

Талисманы для знаков зодиака. Талисманы для знаков зодиака.

Талисман - предмет индивидуальный, а наша индивидуальность во многом зависит от Знака Зодиака под которым мы родились. Так какие же

Скарабей Скарабей

Древний Египет – место, где было обнаружено самое большое количество амулетов, талисманов и оберегов. Египтяне были весьма суеверным народом, поэтому

Чакры человека Чакры человека

Чакра на санскрите означает «колесо» или вихрь. От вращения колеса зависит гармония окружающего мира. Жизнь – это своего рода энергия,

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-3 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжэнь, что в переводе с китайского обозначает «Молния» и обозначает шок, испуг,

Талисманы фэн-шуй: Уточки-мандаринки. Талисманы фэн-шуй: Уточки-мандаринки.

Пара уточек-мандаринок, пожалуй, один из самых романтических талисманов фэн-шуй. Вот уже много веков фигурки этих преданных друг другу птиц, привлекают


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
31.07.2011

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

Главные действия этого периода – скромность в мыслях и сдержанность в речах; добровольно уступать дорогу.

Это время для смирения и близости к простым вещам и главным истинам. Преодолейте гордыню, избавьтесь от усложненности. Пусть ваши слова будут простыми и понятными, а мысли — скромными.

Добровольно занимайте подчиненное положение. Это приведет к успеху. Поступая таким образом, вы освободитесь и сможете использовать силу своего соперника против него. Пользуйтесь оракулом, чтобы пребывать в согласии с естественным ходом событий.

Пусть ваши идеи будут четкими и ясными. В этой ситуации вы связаны с силой Земли, помогающей избавиться от напряжения и скованности. Будьте подвижны и бдительны. Тщательно уравновешивайте все в своей жизни, чтобы избежать излишеств.

Это время соединения, когда Небо движется навстречу Земле. Уменьшение избытка и смиренное служение рождает чувство внутреннего достоинства. Через смирение вы можете прийти к свершению и достигнуть желаемого.

Отношения

До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь "умеренно благоприятными". Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, в последствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.

Работа

Будьте терпеливы и благоразумны. Вы вступили в период, характеризующийся медленным, стабильным ростом. Будьте осторожны в финансовых инвестициях и потратьте время на разработку планов на будущее, а также на установление новых деловых контактов.

Принимая на себя лидерство в деловых проектах, не забывайте о мудрости. Применение силы просто ради того, чтобы настоять на своем, обязательно вызовет враждебность и приведет к серьезным неприятностям. И наоборот, если ваши мотивы будут корректны, а решения уместны, вы добьетесь поддержки начальства и в конечном итоге получите повышение в должности.

Развивайте в себе проницательность.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-запад или юго-восток. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Когда стремятся к человечности, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к глупости; когда стремятся проявить свой ум, но не хотят учиться, то это заблуждение ведет к дерзости; когда стремятся быть правдивыми, но не хотят учиться, то это заблуждение приносит вред; когда стремятся к прямоте, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к грубости; когда стремятся быть отважными, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к смуте; когда стремятся к непреклонности, но не хотят учиться, то это заблуждение приводит к безрассудству».



Также по теме

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзя-Жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Домашние».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Течение». Иероглиф изображает воду и обозначает постепенное продвижение, медленное и безостановочное проникновение

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика