Что еще интересного

Талисманы фэн-шуй: Белый тигр. Талисманы фэн-шуй: Белый тигр.

Белый тигр дает защиту, его покровительство спасает семью от ограбления, бед и краха. Специфика этого талисмана такова, что нет необходимости

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».

Японские маски. Японские маски.

Восприятие человека начинается с оценки его лица. По лицу люди узнают этническую принадлежность, возраст, пол, настроение человека, а иногда и

Веник электрический Веник электрический

Так устроена человеческая натура, что всегда ищет пути, чтобы сделать условия своего быта более легкими и комфортными. В результате мы

Ба-Чжай: Направление двери в спальню. Ба-Чжай: Направление двери в спальню.

В спальне, также как и в любой другой комнате нашего дома, циркулирует своя ци, благотворность которой зависит от направления двери,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Cяо-Го, что в переводе с китайского обозначает «Переразвитие малого».

Сяо - маленький, обычный, незначительный; приспособление ко всем вещам; уменьшаться, тускнеть, делаться незаметным; маленький, легкий, несущественный; энергия инь;
Го - превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

Это переходное время. Будьте очень осторожны, действуйте незаметно. Скрывайте свою силу и приспосабливайтесь ко всему, что встречается на вашем пути. Ни при каких обстоятельствах не навязывайте свою волю. Тогда будут успех и просветление.

Занимайтесь малыми вещами и оставайтесь внизу, что бы ни случилось. Сейчас не время браться за что-то значительное или вести за собой других. Кропотливость и осмотрительность откроют путь к истинному величию. Сосредоточьтесь на деталях.

Отношения
Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. И не предпринимайте никаких скоропалительных решений, потому что в этот период не можете быть объективны. В противном случае вам придется пожалеть о своей горячности и о расставании из-за незначительного пустяка.

Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал бы исполнению вашего желания, вы упустили. Но скоро появится новый.

Работа
Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало. Отказывайтесь под благовидными предлогами от любых командировок.

В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваетесь, унижаете себя. Пересмотрите свои взгляды на вещи, особенно на те, которые считаете важными. Будьте осторожны, в это время есть большой шанс упустить хорошую возможность, которую вы просто не заметите за грудой ежедневной рутины, мелкой работы, которой придаете чрезмерное значение. Но в тоже время, всякое стремление подняться выше положенных возможностей приведет к утрате того, что может быть достигнуто.

Перемещения
Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением запад, северо-запад, юго-запад и северо-восток. Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу. Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика