Что еще интересного

Манипура – третья чакра Манипура – третья чакра

Такое ощущение, что вся настоящая жизнь построена на Манипуре. Манипура – третья из чакр, очень значимый центр энергии, находится в

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Гуй-Мэй, что в переводе с китайского обозначает «Невеста».

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

Скарабей Скарабей

Древний Египет – место, где было обнаружено самое большое количество амулетов, талисманов и оберегов. Египтяне были весьма суеверным народом, поэтому

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9

Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.06.2011

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжун-фу, что в переводе с китайского обозначает «Внутренняя правда».
Иероглиф Чжун изображает стрелу в центре мишени, и обозначает помещение в центр, сердце, внутреннюю жизнь. Это точка опоры, позволяющая встречать перемены во внешнем мире.

Иероглиф Фу изображает птичью лапу, хватающую мелкое животное; он подразумевает как защищенность, так и успешный захват чего-либо. Это гармония внешнего и внутреннего.

Главные действия этого периода - иметь веру или уверенность; связь с духами.

Это время для объединения внутренней и внешней жизни, для связи с духом или с духовным центром вещей. Будьте искренни, правдивы и достойны доверия. Распознавайте внутреннюю связь между вещами и событиями. Очистите сердце от алчности, страха и низменных желаний, чтобы стал слышен его истинный голос. Это принесет радость и даст просветление. Войдите в поток жизни с осмысленной целью. Осуществите свои планы, начните новое предприятие. Пусть ваша внутренняя правда найдет достойное выражение во внешнем мире.

Отношения
Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление ваших планов.
Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания ваши разумны и честны, они исполнятся.
Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет вам в движении по пути успеха.

Работа
Не теряйте самообладания. Вы вступаете в переходный период, который может потребовать радикальных перемен. Некоторые из ваших деловых проектов, возможно, подойдут к концу или сменят направление, а другие начинания, пребывавшие в состоянии спячки, откроют для вас новые перспективы. Возможно, изменившиеся обстоятельства заставят вас пересмотреть свои планы.
Общение в этот период затруднено, и поэтому старайтесь не оказывать чрезмерного давления на других. Попытка форсировать события вызовет лишь сопротивление. Постарайтесь работать в согласии с другими, это принесет вам удовлетворение. Никогда не теряйте разума.

Перемещения
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, юго-запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц
«Благородный муж спокоен, не стеснен, низких же людей всегда гнетут печали».


Также по теме

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9
Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8
Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7
Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика