Что еще интересного

ГУА - 9 ГУА - 9

Если ваше число ГУА – 9, то триграмма вашей личности Ли. Ее образует прерывистая линия инь между двумя сплошными линиями

ГУА - 8 ГУА - 8

Если ваше число ГУА – 8, то триграмма вашей личности Гэнь. Ее образуют две прерывистые линии инь под сплошной линией

Ваше число ГУА Ваше число ГУА

Число ГУА - это триграмма года рождения. Каждая триграмма соответствует определенной стихии. Основное "назначение" числа ГУА, это разделение людей на

Какие картины можно вешать дома Какие картины можно вешать дома

Сегодня интересно оформить стены квартиры не составляет труда. К вашим услугам не только грамотные дизайнеры, но и огромный выбор материалов

Коврик у входной двери. Коврик у входной двери.

Коврик для ног, положенный у двери, считается обязательным атрибутом входа в любое жилище. Когда входящий человек вытирает об него ноги,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.06.2011

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзя-Жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Домашние».

Иероглиф Цзя изображает крышу над свиньей или собакой, наиболее почитаемыми домашними животными, и обозначает дом, жилище, домашнее хозяйство; семью, родственников, клан; деловое предприятие.
Это школа жизни; мастерское владение навыками; общность с другими.

Иероглиф Жэнь изображает человека, стоящего на коленях в позе молитвы или подчинения, и обозначает человеческую личность; человечество.

Это время, когда особое значение в вашей жизни приобретает группа людей, живущих и работающих вместе, семья или клан, связанные узами взаимного чувства.
Обращайте внимание на свои отношения с людьми, на то жизненное пространство, которое вы с ними разделяете. Радость и просветление придут от женщины и от женского начала инь. Заботьтесь о вещах, питайте и взращивайте их. Свет и тепло распространятся по всему дому. Пребывая среди домашних, вы находитесь в сложной сети чувств и взаимоотношений. Пользуйтесь словами, чтобы соединяться с людьми. Женское начало может исправить внутреннее; мужское начало может исправить внешнее. Вместе они отражают великий путь Неба и Земли.

Отношения
Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

Работа
Опирайтесь на свои силы. Вы вступили в относительно пассивный, но напряженный период, который будет нелегким для работы, проектов и деловых отношений, особенно находящихся в начальной стадии. Придерживайтесь установленного порядка и ведите себя сдержанно. Остерегайтесь доверять ненадежным людям. Непонимание и ссоры в конечном итоге могут привести к понижению в должности или к потере работы. Чтобы избежать ненужных неприятностей , действуйте медленно и осторожно.

Перемещения
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, юго-восток, юг или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц
«Благородный муж ни в чем не состязается».


Также по теме

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9
Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8
Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7
Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика