Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Юй, что в переводе с китайского обозначает «Вольность» и символизирует немедленную реакцию

Очищаем энергетику вещей Очищаем энергетику вещей

Часто вещи, попадающие к нам в дом, ранее уже принадлежали кому-то, и энергетика хозяина или места, где пребывала эта вещь,

Картина для кухни Картина для кухни

Чаще всего на кухне приходится собираться всей семье за завтраком или ужином. Именно это место должно быть наполнено особым теплом

Китайская живопись Китайская живопись

Традиционная китайская живопись – это одно из главных направлений изобразительного искусства Востока. Она представляет собой отдельное самостоятельное явление в мировом

Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии. Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.

Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзи-цзи, что в переводе с китайского обозначает «Уже конец».
Цзи (в смысле «уже») - завершенный, законченный. Это знак прошедшего времени. То, что есть; данность. Иероглиф изображает человека, склонившегося над миской, который уже приступил к еде.
Цзи (в смысле «конец») - переправляться через реку, преодолевать препятствие. Иероглиф изображает воду, текущую по ровному дну, что указывает на брод, место переправы через реку.

Главные действия этого периода - держаться не на виду; быть отдаленным, удаленным; понижать, стирать, изглаживать, ровнять с землей.

Действие уже началось. Вы переправляетесь через поток событий. Все находится в надлежащем порядке, ваш замысел осуществляется. Это благоприятная ситуация, которая дает вам преимущество. Вы сможете достичь успеха через малые дела, внимательно наблюдая за ходом процесса. Начало открывает путь, но попытка завершения лишь создает беспорядок. Вкладывайте свои усилия в то, что уже происходит; глубоко обдумывайте проблемы, чтобы предвидеть грозящие опасности и вовремя противостоять им. Вы на правильном пути. Продолжайте работать.

Отношения

Если вы поссорились с кем либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех.
Если как следует обдумаете этот совет и последуете ему, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний.
В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.

Работа

Не отклоняйтесь от курса. Вы вступили в период, когда позитивные действия прошлого принесут свои плоды. Это благоприятное время для любого бизнеса и путешествий. Вы обнаружите, что другие люди настроены дружелюбно и готовы с вами сотрудничать. Двигайтесь вперед с уверенностью в карьерном росте и финансовых приобретениях.

В целом, в этот период ваша деятельность станет более эффективной. Проявляйте благодарность к тем, кто благоволит к вам, если не хотите неприятностей в будущем.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, юго-восток, юг или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Цзы Лу спросил о том, как служить государю. Учитель ответил: «Не лги и не давай ему покоя».


Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика