Что еще интересного

Солонка и сахарница Солонка и сахарница

Очень часто солонка и сахарница появляются в доме молодых хозяев по воле случая. Кто-то отдал лишнюю, купили по пути, дали

Домовой и его истории Домовой и его истории

В отличие от водяных, чертей, леших, русалок и других сверхъестественных существ, в которых издревле верили наши предки-славяне, домовой - хотя

Как проверить энергетику дома? Как проверить энергетику дома?

Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году называется Ши, что в переводе с китайского обозначает «Войско». Иероглиф изображает людей, движущихся вокруг центра.

Ши
– это войско, армия; лидер, генерал, великий воин, искусный мастер.

Главные действия этого периода - упорядочивать, делать функциональным, мобилизовать, дисциплинировать; брать как образец, подражать.

Это время упорядочивать дела и функционально их организовывать для эффективного действия. Приведите свои дела в порядок. Развивайте в себе способности лидера. Советуйтесь с опытными (возмужалыми) людьми. Крепите боевой дух.

Помните, идеал армии не в том, чтобы вести агрессивную войну, а в служении, упорядочении и защите людей, которые не могут защитить себя сами. Армия основывает города и защищает их.

Вы окружены массой неорганизованных явлений. Постарайтесь исправить это положение, выделив место для каждого. Поддерживайте и защищайте людей. Это трудная работа. Идите на риск и преодолевайте препятствия в своем желании служить. Люди оценят ваши поступки и потянутся к вам. Это именно то, что нужно. Разве это может быть ошибкой?

Отношения


Эта гексаграмма символизирует сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление.

Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или вас посетит нежданный визитер.

Настоящее время исполнено для вас романтики, что, впрочем, не помешает возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

Работа


Если вы проявите благородство души, препятствия на пути к вашему успеху исчезнут. В этот период позитивные действия, предпринятые в прошлом, принесут свои плоды.

В этом году вы – полководец, и только от мудрости ваших решений будет зависеть исход сражения. Весь груз ответственности ляжет на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры. Помните, побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом.

Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.

Это благоприятное время для начала бизнеса и путешествий. Другие люди будут к вам дружелюбны и проявят желание сотрудничать.

Перемещения


Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-восток, юго-восток, северо-запад, юго-восток, северо-запад или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год


«У каждого своя война — великий государь владеет судьбами, начинает династию и наследует своему дому. Война же ничтожного человека бессмысленна и жестока — ему лучше не действовать».


Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Исполнение».

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Фу, что в переводе с китайского обозначает «Возврат». Иероглиф изображает знаки ходьбы и возвращения на путь, и обозначает возвращение к исходной точке, повторное появление.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Шэн, что в переводе с китайского обозначает «Подъем». Иероглиф изображает древнюю меру объема, небольшую чашку, и, в буквальном смысле, обозначает дистилляцию спиртных напитков.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика