Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».

Хрусталь в вашем доме. Хрусталь в вашем доме.

Красивая сервировка стола зависит во многом от выбора столовой посуды. Умело подобранная посуда, наряду с красиво оформленными и вкусно приготовленными

Оригинальный интерьер Оригинальный интерьер

Когда нам надоедает привычный интерьер, всегда хочется что-то изменить, привнести нечто особенное, что будет радовать всех членов семьи и удивлять

Желтый цвет в интерьере. Желтый цвет в интерьере.

Наша эмоциональная реакция на цвет очень сильна. Восприятие цвета зависит от физиологических особенностей наших глаз и от состояния нервной системы,

Интерьер в мексиканском стиле. Интерьер в мексиканском стиле.

Проводить отпуск в Мексике - роскошь, которую не каждый может себе позволить. Но это вовсе не значит, что нельзя наслаждаться


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-2

Это время для избавления от непригодного и ненужного, от устаревших идей и привычек. Удаляйте внешнюю оболочку, чтобы понять суть вещей. Расчленяйте проблему и отбрасывайте несущественное. У вас должен быть четкий план и направление. Занимайтесь текущими делами.
Отношения
Женщинам: Это окончание старого цикла и подготовка к новому. Восстановите творческое равновесие, избавившись от устаревших украшений. Проявляйте щедрость к низшим и подчиненным, чтобы упрочить собственное положение. Адаптируйтесь к переменам.
Не навязывайте свою волю.
Сосредоточитесь на символической ценности предметов и их явлений, на их связи с духовным миром. Старые структуры растворяются, уступая место новому действию. Таков порядок вещей.
В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по вашему адресу, распускает сплетни.
Желания ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей, будьте к этому готовы. Особенно осмотрительны будьте в общении с лицемерными представителями другого пола.

Мужчинам: Будьте терпеливы и осторожны. Этот период характеризуется критическим поворотным пунктом в делах, когда прошлые начинания – удачные и неудачные – перейдут в решающую стадию. Все новые проекты этого периода будут иметь огромное значение для будущего. Соблюдайте особую осторожность в отношениях с другими людьми. Ваши усилия могут быть вознаграждены продвижением по службе или каким-либо другим способом.
Оценивайте свое поведение по четырем разделам, о которых говорил Конфуций, - «учености, поступкам, честности и преданности».

Работа:
В этот период упорная работа приведет к успеху. Это время медленного и постоянного продвижения вперед. Предпринимайте рассчитанные и хорошо продуманные шаги, используя свою консервативность в финансовых вопросах, и потратьте время на разработку планов, улучшение взаимоотношений и создание новых деловых контактов. Проявляйте гибкость и избегайте ссор, поскольку конфликты легко могут привести к понижению в должности или к потере работы.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, прекрасному полу не следует перемещаться на северо-восток или юго-запад, а мужчинам вообще лучше от перемещений отказаться.

Афоризм месяца
Женщинам: «Учитель удил рыбу, но не пользовался сетью; охотясь с привязанной стрелой, не бил сидящих птиц»

Мужчинам: «Лишь тот, кто воистину добродетелен, умеет и любить и ненавидеть»



Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика