Что еще интересного

Египетские символы в нашей жизни Египетские символы в нашей жизни

Эту землю обошли стороной катастрофы, она не знает, что такое ураганы, сметающие все на своем пути и несущие смерть, народ

Ба-Чжай: Расположение кухни и направление плиты. Ба-Чжай: Расположение кухни и направление плиты.

Энергетика кухни в основном задается расположением плиты. Если на кухне мы только готовим, то не особенно важно, где она находится.

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6

Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни.

Подкова на счастье Подкова на счастье

Пожалуй, самый известный талисман на удачу – это подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но

Ночь перед Рождеством Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством, или Сочельник, является одним из праздников, которые много лет находились под запретом. Поэтому вполне естественно, что традиции


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
28.07.2011

Заговоренный лёд

Заговоренный лёд

Люди давно знают о лечебных свойствах холода, история человечества содержит достаточно примеров использования льда для продления красоты и долголетия.
Если вам хочется иметь нежную розовую кожу без морщинок и неровностей, упругую и свежую на вид, а заодно повысить иммунитет, избавиться от простуд и недомоганий, улучшить своё здоровье - используйте проверенное и безотказное средство - лёд. Но лёд не простой, а заговоренный.

Прежде чем заговорить лёд, стоит знать вообще о его пользе. Если водить ледяным кубиком по коже, происходит кратковременное сужение поверхностных сосудов кожи и расширение более глубоких. Это и обеспечивает усиленный приток крови. После того, как лёд снимается с лица, поверхностные сосуды расширяются, капилляры наполняются кровью, таким образом, кожа начинает «дышать». Далее усиливаются клеточные обменные процессы, запускается процесс обновления клеток, разглаживаются морщины, замедляется процесс старения соединительной ткани, на лице появляется естественный румянец и кожа приобретает свежий здоровый вид.

Как известно, вода обладает памятью, следовательно, и лёд тоже. Она очень чувствительна к человеческим эмоциям, запоминает всё, с чем ей довелось столкнуться. Прежде чем попасть к нам, вода проходит через многое, в ней накапливается очень много негатива. Чтобы она забыла обо всём этом и стала такой, какой нам нужно, нужно приложить немного усилий, а также продемонстрировать свою внимательность и доброту.

Для того, чтобы использовать лёд в оздоровительных целях, его необходимо правильно приготовить. Для начала следует заполнить ёмкость водой на 80-85%, закрыть её крышкой и поставить в морозильную камеру.

Через полчаса ёмкость с водой нужно достать и вынуть ледок, который образовался у её поверхности, так как это тяжёлые примеси, которые замерзают раньше всего, их нужно обязательно удалять. Оставшуюся воду вновь нужно заморозить.

Далее следует дождаться того момента, когда замерзнёт 70-80% объёма воды, примерно через 10-12 часов. Этот замерзший объём воды будет сконцентрирован вдоль стенок, а в центре ёмкости ещё останется жидкость. Кристаллическая решётка замёрзшего объёма воды выжмет из себя вредные соли и примеси, и они в виде концентрированного «рассола» будут сосредоточены в центре сосуда. Этот «рассол» будет замерзать в последнюю очередь при температуре 3-5 °С ниже нуля.

На поверхности тонкой корочки льда нужно пробить дырочку и вылить из ёмкости эту жидкость с примесями. Оставшийся лед - самая чистая замёрзшая вода. Именно эту воду можно заговаривать и использовать для очищения лица и придания коже свежести.

Воду для приготовления заговоренного на красоту и здоровье льда необходимо набирать по средам, четвергам, пятницам и субботам. Именно в эти дни она набирает максимальную силу для оздоровления организма. Наговор лучше всего выполнять на растущей луне.

Воду для заморозки нужно готовить загодя, так, как описано выше. Все должно быть готово к тому, чтобы наговор можно было выполнить в полночь. Для этого, кроме воды, потребуется три белые свечи и светлый, лучше всего белый, лёгкий платок для головы. Свечи нужно поставить на стол, а воду перелить в пирамидальную посуду, в крайнем случае подойдут пластмассовые стаканы с расширенным верхом. В полночь нужно выключить в комнате свет, зажечь свечи, накинуть на голову платок и встать так, чтобы голова была обращена на восток. В помещении должно быть тихо.

Заговор, который нужно читать над водой:

Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!

После этого следует поклониться воде и дождаться, когда свечи полностью сгорят. Затем, не снимая платка, поставить воду в морозильник.

Утром аккуратно достаньте лед из чашки и круговыми движениями пройдитесь льдом по лицу, со словами:

Моюсь я, умываюсь,
белыми облаками обтираюсь,
Алыми зорями обряжаюсь.
Была бы я чтоб бела, стройна и хороша
И глядели бы чтоб на меня стары старухи,
Молоды молодухи, стары старшей,
Молоды мужики.
А мой сокол, раб Божий (имя),
глядел, смотрел,
Отходить от меня, рабы Божьей (имя), не хотел,
Как в огне сох, горел
Обо мне красе, рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Если вы будете постоянно так делать по утрам, то вскоре не узнаете своей кожи. Овал лица подтянется, кожа будет более упругой, глянцевой и молодой. Ну а о появившейся вокруг вас ауры красоты, свежести и привлекательности и говорить не приходится. Будьте счастливы!


Также по теме

30.06.2011 Праздник Ивана Купалы
ИВАН КУПАЛА, или мистическая ночь накануне мистического дня 7 июля. Некогда в эту ночь вся Европа покрывалась многочисленными огнями. В обширной Славии, на огромной Германии, в северной Скандинавии и далекой Британии, и, конечно, в бесконечной Руси, люди зажигали костры - «очи Света». И тогда казалось, что Земля, будто зеркало, отражает звездное небо. А Небо - Землю.

09.06.2011 Кимоно
Одним из символов Японии считается кимоно – традиционная просторная одежда, напоминающая халат с длинными рукавами, на изготовление которого идет 9 метров ткани.

15.04.2011 Пасха
Пасха для христиан – это праздник Светлого воскресения Иисуса Христа. Воскресение Иисуса Христа считается величайшим событием, дарующим спасение всему миру и человечеству.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика