Что еще интересного

Визуализация мыслей Визуализация мыслей

Что же все-таки такое визуализация? Это сильнейший инструмент для получения желаемого результата.

Нецке Нецке

Знатоки искусства хорошо знают нэцке – маленькие фигурки, вырезанные из слоновой кости или особых пород дерева мастерами Китая или Японии.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии. Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии.

Согласно фэн-шуй, на нас действуют любые циклические изменения, в том числе годичные, месячные и дневные. Это значит, что каждый солнечный

Дом в кубинском стиле Дом в кубинском стиле

Всем известно, что Куба - это настоящая жемчужина Карибских островов. Культура этой страны, архитектура, богатство истории и разные характеры людей


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Би, что в переводе с китайского обозначает «Приближение». Иероглиф изображает человека, который остановился и оглядывается по сторонам, изучая. Он означает равенство, совместный труд во благо, партнерство и духовную связь между людьми.
Главные действия этого периода – объединяться, заключать союз; упорядочивать вещи по категориям, выбирать и сравнивать. Находить занятие по душе; гармонизировать, сочетать.

Это время для упорядочения существующего и создания категорий. Процесс упорядочения должен управляться не только разумом, но и сердцем. Ищите изначальные свойства вещей. Сравнивайте и сортируйте сущее в соответствии с его природой. Не бойтесь задавать вопросы, чтобы прояснить свою связь с людьми и событиями.

Это не время для успокоения. Ситуация быстро меняется, связи распадаются и восстанавливаются. Если кто-то медлит, путь для него может оказаться закрытым. Избавьтесь от старых представлений. Вы должны найти новые способы соотношений между происходящим.

Перемены не обязательно будут мучительными. Пусть радость, гармония и удовольствие послужат для вас ориентирами. Дайте каждому событию свое место, где оно будет смотреться естественно рядом с другими. Воспользуйтесь предоставленной возможностью и измените положение дел уже сейчас. Если вы опоздаете, путь будет закрыт.

Отношения

Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями.
Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик.
Исполнение желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами начальства и друзей.
Для азартных игр это очень не подходящее время.

Работа


Постарайтесь полностью использовать все представившиеся возможности. У вас удачный период, благоприятный для продвижения по службе, расширения бизнеса, принятия на себя более серьезных обязанностей, для инвестиций, накопления капитала, путешествий, деловых встреч и улучшения взаимоотношений с начальством. Тем не менее следует соблюдать осторожность и не прокладывать себе путь силой.

Не забывайте о границах дозволенного.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, то не следует перемещаться на север, юго-восток, юг или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Благородный муж стремится к добродетели, низкий человек тоскует по своей земле; благородный муж предпочитает быть наказанным, низкий человек надеется на милость».

Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика