Что еще интересного

Визуализация денег Визуализация денег

Возможности человеческого сознания практически не изучены до конца, и многие ученые обращают на это пристальное внимание до сих пор. Подтверждает

Кресло-качалка Кресло-качалка

Вряд ли найдётся хоть один человек, который бы не хотел иметь в своём доме кресло-качалку. Удобство, уют, комфорт – именно

Благотворная энергия ци – дыхание жизни и благополучия Благотворная энергия ци – дыхание жизни и благополучия

Нам хочется, чтобы наш дом был идеальным. Мы придирчиво относимся и к форме, и к цвету, и к пропорциям. Только

2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое

Часы в интерьере Часы в интерьере

В Российских домах часы появились еще при Иване Грозном. Гораздо позже русские аристократы стали ценить в них не только точность


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
24.02.2015

Визуализация любви

Визуализация любви

Любовь подобна свободному ветру, которому малы просторы не только Галактики, но и Вселенной. Она не подвластна канонам, законам, для нее нет рамок запрета, нет правил о том, как должно быть. В любви предсказывать что-то – неблагодарное занятие и запретить любить невозможно.

Вы хотите любить и быть любимой, чтобы рядом был надежный человек, та самая опора на многие годы в горе и радости? Попробуйте современную методику привлечения любви – метод визуализации.

Как всякая созидающая визуализация – это мысленное видение ситуации, представление желаемого. Причем, направление визуализации должна быть только на себя, ведь энергетическое влияние на мысли, чувства другого человека могут иметь нехорошие последствия. К тому же ваши энергетические затраты будут огромными, а результат не будет достигнут, в то время, как эту энергию вы могли бы расходовать на себя.

Очень многие люди ощущают действие чужой энергетики и стараются защитить себя. А вдруг ваш объект нравится нескольким девушкам одновременно и все пытаются воздействовать на него энергетически? Тогда он выберет ту, которая его привлекает больше всех.

Вселенная и энергетическое поле, выполняя наши «просьбы», выбирают не образ, а энергетическое послание. Если бы у всех была возможность энергетически действовать на волю других людей, то можно натворить таких бед, что трудно описать. Любое энергетическое влияние на человека, с целью навязать свои желания, предпочтения – это своего рода манипуляция, которая мало чем отличается от магических действий. Поэтому в визуализации любви нужно осторожно подходить к решению вопроса – все посылы должны быть направлены только на свои ощущения, на свои эмоции. Вселенная, получив энергетическое послание, правильно сформулированное, даст вам возможность встретиться с человеком своей мечты. Главное, что вы не направляете свои желания на какого-то определенного человека.

Техника привлечения любви не сложная, работает она просто. Для начала определитесь, какого мужчину вы хотите видеть рядом. Визуально формируя образ, вы уже свое желание заряжаете энергетически, так оно намного эффективнее сможет образоваться в реальность. Ваша основная задача – привлечь к себе любовь!

Процесс визуализации можно проводить в транспорте по дороге на службу, дома, найдя несколько минут отдыха, перед сном. Сеанс может быть и пять минут, и двадцать, главное – это расслабленное состояние.

Формируя предполагаемый образ, постарайтесь в своих желаниях быть максимально точной. Представьте, где он работает, как одет, какого он роста, как выглядит и, главное, как относится к вам. Визуализация должна протекать в мельчайших подробностях. Работа это кропотливая, требует усилий. После многократных упражнений результат обязательно придет – сработает закон притяжения двух тел. Так что ваша мотивация обязательно приведет к ожидаемому чуду.

Если не представляете свое будущее, как четкую картинку, можно записать все пожелания на бумаге, регулярно перечитывая записи, и вы обязательно найдете, что добавить. Представьте, как с вами происходят желаемые события, как это все реально и ваши ощущения на этот момент. Если раньше вы не обращали внимания на проходящих мужчин, то, после таких упражнений, вы будете более внимательны к тем, кто вас окружает. Может быть человек, которого вы ждете, он совсем рядом и тоже ждет чуда – встречи с вами.

Если у вас есть большое желание найти настоящую любовь, стабильность и спокойствие в семейных отношениях, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Всегда у каждого есть к чему стремиться и получить то, что хотите.



Также по теме

17.02.2015 Сахасрара чакра
Седьмая чакра Сахасрара не ощущается по желанию, происходит это чаще всего с Божественным участием, помимо нашей воли. Ее место расположения – верхняя точка головы.

13.01.2015 Как определить ауру человека
С греческого языка «аура» переводится, как «дуновение ветерка». Многие специалисты утверждают, что ауру увидеть сможет даже неискушенный человек, а те, кто обладает экстрасенсорными способностями, всегда видят ауру любого человека или предмета.

30.12.2014 Аджна чакра
Одна из самых интересных чакр человека – это шестая чакра, располагается она на самом конце позвоночного столба, но найти ее легче между физических глаз. Ее называют еще «третьим глазом».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика