Что еще интересного

Гребень, гребешок... Гребень, гребешок...

Расческа - одно из древнейших изобретений человека. Об этом свидетельствуют результаты археологических раскопок. Первые расчески были сделаны из кости, дерева

Истории гадания с зеркалом Истории гадания с зеркалом

Гадание с зеркалом попало к нам из-за границы, до некоторого времени наши давние предки зеркал в доме не имели. Дошедшие

Лунные дни и здоровье. Лунные дни и здоровье.

Несмотря на все достижения и успехи цивилизации наш организм реагирует на ритмы Луны, как и 100, 200 и 1000 лет

Современный австралийский стиль интерьера. Современный австралийский стиль интерьера.

Австралийский стиль интерьера является отражением австралийского стиля жизни. Его нельзя воссоздать в отдельно взятой комнате или небольшой квартире. Это стиль

Интерьер в китайском стиле Интерьер в китайском стиле

Китайская культура включает в себя множество направлений и течений, которые существенно различаются как по месту своего возникновения и распространения, так


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для вашего числа ГУА

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступившим месяцем (7 сентября – 7 октября), называется Кань. От того, как именно триграмма Кань будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение первого осеннего месяца.
Кань - это дух быстро текущей воды. Его свойство - опасность. Он преодолевает преграды, заполняет пустоты, растворяет вещи или уносит их в своем неудержимом потоке. Он может дать энергию для рискованных поступков, а также силу, необходимую для концентрации в критических ситуациях и преодоления препятствий. Его символ - вода, его действие - движение сверху вниз.
Он представляет среднего сына и символизирует амбиции, устремленность и напряженную работу.

Сочетание триграммы месяца и вашей личной триграммы образует собой гексаграмму, одну из 64 гексаграмм древнего Канона Перемен (И-Цзин).
Уникальность И-Цзин заключается в том, что она дает развернутое толкование ситуации со всеми возможными вариантами ее развития. Она описывает главенствующие жизненные энергии и последствия тех действий, которые вы предпримите или не предпримите.

Гексаграмма, отражающая взаимодействие триграммы вашего ГУА с триграммой месяца, дает развернутую характеристику вашей жизненной ситуации, а также вполне конкретную рекомендацию. Если в этом месяце вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению всех проблем и к самому благоприятному развитию событий.

Фэн-шуй прогноз на основе Канона Перемен учитывает влияние на вашу судьбу всех внешних сил наступившего месяца и ваших личных стремлений. Возможно, некоторые места прогноза будут вам не очень понятны. Тогда доверьтесь своей интуиции. Толкование Канона Перемен очень образно и символично. Читая свой прогноз, особенно обращайте внимание на мысли и образы, которые приходят вам в голову. Старайтесь слышать «сердцем», а не понимать умом.

Прогноз включает в себя описание иероглифа, обозначающего вашу гексаграмму, его смысл и символическое значение. А также рекомендуемую линию поведения, которой нужно придерживаться весь месяц, для того, чтобы поддержать гармонию между вашими стремлениями и грядущими обстоятельствами.

Рекомендации, касающиеся межличностных отношений и любви, для удобства включены в раздел Отношения, а рекомендации, касающиеся деловых отношений и наиболее выигрышной бизнес-стратегии – в раздел Работа.

Прогноз также содержит перечень рекомендуемых направлений для возможного переезда (Перемещения) и цитату китайского философа, наиболее точно подходящую вам в качестве руководства на этот месяц (Афоризм месяца).

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9



Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика