Что еще интересного

Булавки. Булавки.

В народе издавна считается, что если булавку приколоть к внутреннему шву одежды, не страшны будут ничьи помыслы плохие, да никто

Аджна чакра Аджна чакра

Одна из самых интересных чакр человека – это шестая чакра, располагается она на самом конце позвоночного столба, но найти ее

ГУА - 3 ГУА - 3

Если ваше число ГУА – 3, то триграмма вашей личности Чжэнь. Ее образуют две прерывистые линии инь над сплошной линией

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

Очищение дома солью Очищение дома солью

В доме стало не комфортно, частые ссоры, завистники стали причиной энергетического дисбаланса вашего дома, который не дает жить спокойно, забирает


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.09.2015

Свойства заряженной воды

Свойства заряженной воды

Впервые сообщения о новых неизвестных свойствах воды всколыхнули общественность в восьмидесятых годах прошлого столетия. Информация пришла не внезапно, свойствами воды долгое время занималась группа ученых и осмысливание того, что вода может сохранять информацию и использоваться в лечебных целях резко изменило взгляды многих людей на жизнь.

Исходя из того, какой потенциал водой получен при зарядке, ее называют «живая» и «мертвая». Живая вода заряжена отрицательным зарядом, и молекула имеет правильную лучевую форму, мертвая вода заряжена положительно, хотя молекула имеет тоже правильную лучевую форму.

Живая вода

В условиях живой природы такая вода может находиться в различных водоемах. Живая вода, как правило, это вода горных источников, артезианских колодцев, водопадов, вода, полученная от выпавшего дождя. Употребление воды такого качества, как установлено, продлевает жизнь, способствует укреплению иммунной системы, стимулирует работу всего организма на клеточном уровне, снижает окислительные и улучшает обменные процессы и работу кишечно-желудочного тракта. Как утверждают специалисты, живая вода имеет среду щелочного типа, она обладает замечательным свойством – обработав ею загнивающие раны, пролежни, незаживающие трофические язвы можно быстро излечить больного. Такая вода незаменима при кожных болезнях, но в умеренных дозах. Попав в организм человека, живая вода увеличивает внутреннее кровяное давление, заметно улучшает аппетит и общее состояние. Особенно ощутимо действие такой воды, если ее использовать в косметических целях. Действие живой воды полезно всему живому: растения, получающие такую воду, растут интенсивнее, не болеют, увеличивается плодоношение.

Мертвая вода

Мертвая вода может находиться в старых, грязных колодцах, водоемах со стоячей водой. Аура здорового человека моментально реагирует на такую воду – она становится тусклой. Такая вода не имеет жизненной энергии, не совсем полезна для здоровья, но, тем не менее, народные знахари считают, что именно эта вода необходима для получения отваров и вытяжек, пить ее не желательно – от нее нет пользы, как и вреда, зато очень хорошо умываться ею. Мертвая вода, также как и живая, имеет свои определенные свойства, присущие только ей. Хорошо использовать мертвую воду при ангинах, полоская ею горло, для профилактики простудных заболеваний. Такая вода помогает гипертоникам, снижая артериальное давление, помогает страдающим бессонницей, используется при лечении заболеваний десен, успешно помогает бороться с камнями в почках. Положительно заряженная вода для живого организма является электролитом, взаимодействующим с жидкостной составляющей, активизируя и стимулируя жизненно важные органы. Трудно сказать однозначно, какая вода более полезна для живого организма, главное знать, как её правильно использовать, чтобы не навредить.



Также по теме

15.09.2015 Чистка чакр
Человек– совершенный механизм, равному которому нет в природе. Основу его энергетической структуры составляют семь чакр, которые расположены в определенном порядке и связывают нас с Вселенной, принимая энергию Космоса.

18.08.2015 Домовой девочка
У восточных славян домовой – это дух дома, его появление связано с благополучием в семье. Имеет он вид человека, поэтому чаще всего можно видеть изображения домового в образе старичка.

30.06.2015 Любимые животные по знаку зодиака
Часто можно услышать, что животное (кошка или собака) похоже на своего хозяина. И в этом есть доля правды. Каждый человек принадлежит по рождению к какому-то созвездию и не всегда может уживаться с каким-то животным из-за темперамента или несхожести характеров.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика