Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово

Фэн-шуй ванной комнаты и туалета. Фэн-шуй ванной комнаты и туалета.

Некоторые считают ванную комнату одной из самых важных в доме, но ей, как правило, уделяется меньше всего внимания в смысле

Веник банный Веник банный

Если домашний веник, как верили наши предки, "выметал" из дома нечистую силу, то веник банный (как говорили прежде - метла

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9

Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.06.2015

Любимые животные по знаку зодиака

Любимые животные по знаку зодиака

Часто можно услышать, что животное (кошка или собака) похоже на своего хозяина. И в этом есть доля правды. Каждый человек принадлежит по рождению к какому-то созвездию и не всегда может уживаться с каким-то животным из-за темперамента или несхожести характеров.

Овны прекрасно сосуществуют в одном пространстве с собаками, но не с любыми. Сами по себе Овны отличаются активным образом жизни, и собаку они себе подбирают с энергичным характером – лабрадор, далматинец или ирландский терьер.

Раки – натуры тонкие и чувствительные и для душевного комфорта они предпочитают животное, которое можно приласкать, подержать на руках. Чаще всего выбором таких людей становятся морские свинки, хомячки, которые всеядны и не притязательны в уходе.

Если вы родились под созвездием Льва, то сиамские кошки вам придутся по душе. Такие животные любят внимание, и не удивительно, ведь раньше сиамскую кошку могли держать только члены королевской семьи. Лев от кошки будет терпеть многое, даже если ею будет оккупировано его любимое кресло-качалка.

Спокойным Тельцам, любящим все красивое и привлекательное, понравится милое животное, которое приятно потискать, приласкать. Это может быть шиншилла, вполне возможно, что это и пушистый шпиц, которого ежедневно нужно расчесывать. Шпицы умны и дружелюбны, они быстро привыкают к хозяину.

Такая интересная птица, как африканский попугай будет отличным собеседником говорливому Близнецу. Эти умные птицы быстро запоминают большое количество слов и их не нужно заставлять вести беседу. Хотя и умную кошку Близнецы тоже любят и считают членом семьи.

В отношении выбора домашнего животного Девы очень щепетильны, любят порядок в доме, поэтому им лучше всего выбрать горную пастушью собаку. Животные этой породы чистоплотны, преданы своему хозяину, легко поддаются обучению. Как правило, Девы любят таких отзывчивых и умных животных. Можно им обратить внимание и на таксу или пуделя, это спокойные послушные собаки, прекрасно Девы ладят и с сиамской кошкой. Весам, с их любовью к изысканным вещам, нравится все, что дополняет гармонию их дома. Их устроит и розовощекий попугай-неразлучник. Эти птицы очень любят общество и всегда отзывчивы на ласку хозяина. Отличный выбор для тех, кто равнодушен к пернатым, это собака хаски любого окраса. Весы отлично уживаются и с кошками, желательно персидской породы.

Скорпионов в жизни отличает впечатлительность и любознательность, но посвящать время питомцам они не намерены. Люди этого знака, как правило, интроверты, и ежик, изредка напоминающий о себе, их вполне устроит. Чего не скажешь о доброжелательных Стрельцах. Людям этого знака свойственно доброе отношение ко всем животным. Их устроит солидный датский дог. Эти собаки внимательны и сообразительны, они преданы хозяину и дружелюбны, им нужны регулярные прогулки, что вполне устроит активных Стрельцов. Людей этого знака привлечет и умная кошка, и хомяки и даже попугаи.

Любящие порядок практичные Козероги предпочитают тех питомцев, с появлением которых правила в квартире не будут нарушены. Такое животное должно быть хорошо обучаемым, как вариант, это немецкая овчарка или доберман.

Водолеи, в силу особенностей своего характера, не стремятся много времени уделять домашним питомцам, поэтому обычная кошка или собака их вполне устроит.

Прекрасно ладят между собой Рыбы и животные, которые могут действовать успокаивающе. Это могут быть маленькие кролики, небольшого размера комнатные собаки, аквариумные рыбки. Особенно хороши в этом плане тропические рыбки различной расцветки и размеров. За их движением можно наблюдать часами и это хорошо помогает отвлечься от забот.



Также по теме

02.06.2015 Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики
Вы можете как угодно долго и упорно повышать собственные вибрации, работать над прошлыми неудачами, снимать свои блоки, стремиться изменить свои убеждения, но если, вернувшись в свой дом, вы ощущаете негатив, то вашей работе грош цена.

26.05.2015 Роль домашних животных в нашей жизни
В нашей жизни появление животных не случайно. Они, как никто другой, учат наших детей добру и милосердию, а для некоммуникабельных детей домашний питомец порой становится единственным другом.

28.04.2015 Техника выполнения лечения чакр
Работа с чакрами и их лечение предполагает определенную подготовку человека. Предварительное тестирование можно провести самостоятельно. Эта процедура нужна, чтобы знать, на что следует обратить особенно внимание при лечении чакр.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика