Что еще интересного

Весеннее равноденствие Весеннее равноденствие

Для многих из нас весна начинается 1-го марта, однако по астрономическому календарю она приходит в День весеннего равноденствия.

Животные в вашем доме Животные в вашем доме

Древние китайцы не без основания считали, что домашние животные позитивно влияют на энергетическое равновесие в квартире, благоприятствуют крепким семейным отношениям.

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сунь, что в переводе с китайского обозначает «Проникновение».

Руны: значение и применение. Часть вторая Руны: значение и применение. Часть вторая

Есть ли в вашем доме место, где ваша семья могла бы собраться для общения или обсуждения каких бы то ни

Японский фарфор Японский фарфор

В самой Японии к керамическим изделиям относятся с почтением и пониманием. Долго в Японию фарфор завозили из Китая, так как


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6

Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни. Сконцентрируйтесь на главной идее.
Соберите все ценное из своего жизненного опыта и действуйте. Если обратите это в свою собственную пользу, то достигнете лишь преодоления своих пороков. А вам надо действовать так, чтобы это действие простиралось и на других людей, только тогда оно может быть названо великим.

Отношения.
Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила «пауза». Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение.
Думайте о себе как о человеке, который воспитывает животных или растит урожай.
Проявляйте терпимость и доброжелательность. Не оставайтесь дома или в кругу ближайших друзей: перед вами открывается путь к великим свершениям.
Войдите в поток жизни с осмысленной целью. Будьте твердым и настойчивым. Каждый день испытывайте чувство связи с дао. Воспитывайте свою нравственную и интеллектуальную силу. Это великое время, которое принесет щедрые плоды.
Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

Работа.

Женщины, будьте справедливы при использовании своей власти! Вы вступили в период быстрого развития, который может вести к огромному успеху или серьезному провалу. Не теряйте концентрации, уделяйте внимание деталям и будьте готовы к неожиданным переменам.
Этот период благоприятен для принятия решений, для новых инициатив и освоения новых территорий. Если ваши проекты хорошо организованы, они расцветут и принесут неожиданные плоды. Развивайте свои способности к лидерству.

Мужчины, воздержитесь от претензий! Не дайте застать себя врасплох. Благоприятные и неблагоприятные обстоятельства, которые до сей поры были тайной для вас, могут всплыть на поверхность, а ваши секреты – стать достоянием гласности. Если прошлый бизнес и финансовые сделки были не совсем безупречными, вас могут вывести на чистую воду, и вы столкнетесь с неприятными последствиями.
В худшем случае есть риск понижения в должности, потери работы или судебного преследования. С другой стороны, вы можете достигнуть удивительно быстрого прогресса, добиться поддержки коллег и начальства, получить повышение или неожиданную премию, а если вы художник, писатель или ученный – завоевать общественное признание.
В данный период имеют большое значение подписи, документы, слияния и разделения.

Перемещения.
Если вы на это период планируете переезд, женщинам не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад, а мужчинам – на север, северо-восток, юг или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм месяца.
Женщинам: «Хорошее управление государством – это когда радуются те, что близко, и приходят те, что далеко»

Мужчинам: «Благородный муж никогда не расстанется с добродетелью. Он верен ей, когда спешит, и верен ей, когда находится в опасности»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика