Что еще интересного

Плохие приметы Плохие приметы

Народные приметы и суеверия сопровождают нас по жизни. Известны как счастливые приметы, так и не очень. С хорошими жить приятно,

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Свечи Свечи

Свеча - предмет загадочный и древний, завораживающий взгляд и одновременно раздражающий чувства... Это непременный атрибут магических ритуалов - но в

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Суй, что в переводе с китайского обозначает «Последование». Иероглиф изображает три следа,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
28.01.2014

Как проверить энергетику дома?

Как проверить энергетику дома?

Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение уюта и гармонии не отпускает вас. К ощущениям дискомфорта, если это в вашей квартире, нужно присмотреться и попытаться разобраться, в чем же дело.

Один из самых надежных способов проверки дома на наличие негатива – нужно с зажженной освященной свечкой пройти по всем комнатам, включая кладовую и туалет. Если свеча не ровно горит, пламя потрескивает, чадит, то, скорее всего, энергетический баланс вашего дома разрушен и поведение свечи – самый точный сигнал, что пришло время принимать срочные меры.

Еще одна возможность проверить – присмотреться к домашним животным, как они ведут себя. Они одни из первых ощущают наличие негативной энергии, вести начинают себя нервно, пытаются выбежать за дверь. В тяжелых моментах животные могут вообще уйти из дома или же начинают плохо есть, болеть.

Еще один верный «показатель» – ваши комнатные цветы. Беспричинная их болезнь, приводящая к их гибели в доме без смены почвы или подкормки – верный признак того, что нужно подумать, как улучшить энергетику дома.

Негативная энергия может постоянно накапливаться, если к вам часто приходят люди с недобрыми мыслями, завистливые. Часть своей плохой энергетики они оставляют у вас в доме, провоцируя будущие болезни и неприятности в вашей семье.

Положительная энергия дома может дать сбой, если в вашей семье часто происходят скандалы, ссоры. Одна из причин ссор и ругани, что влечет за собой, как следствие образование плохой энергетики, может оказаться наведение порчи на вашу квартиру или на ваших домочадцев. Вы можете определить это, если вдруг увидите в своем доме какие-то предметы, которые никто из вас не приносил, появление иголок в косяке двери или в раме окна, в мягкой мебели.

Причиной тяжелой атмосферы в доме может стать смерть одного из членов семьи, тем более, если этому предшествовала длительная тяжелая болезнь, которая отразилась на энергетическом состоянии всех домочадчев. Все это разрушает благоприятную ауру дома.

Есть вещи в доме, имеющие не всегда положительную энергию, вы об этом можете и не подозревать. Так засушенные цветы или растения – это хороший стимулятор богатства, но только в том случае, если они не в вазе стоят, а повешены в специальной зоне. А сухие кавыль и камыш притягивают в дом смерть – это растение вообще символ вдовства.

Если вы склонны надевать на мебель чехлы, то лучше, если они будут белые – белый цвет отражает отрицательную энергию ваших гостей. Старайтесь избавиться от синдрома Плюшкина и не собирать в доме вещи, которые вам не пригодятся, избавляйтесь от них как можно скорее.

Старайтесь не заводить вьющиеся растения, они притягивают в любой дом несчастья и болезни. Если все-таки вам нравятся такие цветы, сделайте так, чтобы его стебли не тянулись, а были оформлены в шар. А большие растения, такие как пальма, вообще не следует даже вносить в дом.

Бывая где-то в поездке или на отдыхе, вы покупаете талисманы, амулеты, не имея представления, какую беду они могут принести. Некоторые из амулетов изначально готовят для проведения черных обрядов и, попав в ваш дом, он может представлять реальную угрозу для самочувствия ваших близких и вас. Никогда не приносите домой вещи, не зная их происхождение. Прислушайтесь к советам, и тогда ваш дом будет наполнен светлой позитивной энергией.



Также по теме

14.01.2014 Чакры человека
Чакра на санскрите означает «колесо» или вихрь. От вращения колеса зависит гармония окружающего мира. Жизнь – это своего рода энергия, а чакры – это узлы энергии, ее скопление.

19.09.2013 Карта визуализации желаний
У каждого из нас есть мечты, и далеко не все из них легко осуществимы.

12.09.2013 Энергетика человека
Насколько хорошо вы себя чувствуете? Вы молоды и готовы свернуть горы? Или вы на пороге зрелости и не всегда уверены в своих физических возможностях? А ведь весь вопрос в том, какой у вас энергетический потенциал.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика