Что еще интересного

Новогодние традиции Новогодние традиции

Новогодняя ночь – это самая волшебная ночь в году, именно поэтому большинство людей склонны верить в новогодние приметы и соблюдать

Интерьер спальни по фэн-шуй Интерьер спальни по фэн-шуй

Согласно учению фэн-шуй, спальня является особым местом в доме. В спальне мы проводим время с любимым человеком, отдыхаем, набираемся сил

ГУА - 9 ГУА - 9

Если ваше число ГУА – 9, то триграмма вашей личности Ли. Ее образует прерывистая линия инь между двумя сплошными линиями

ГУА - 2 ГУА - 2

Если ваше число ГУА – 2, то триграмма вашей личности Кунь. Ее образуют три прерывистые линии инь.

История русского самовара История русского самовара

Наряду со знаменитой матрёшкой и весёлой балалайкой, одним из главных символов России считается самовар.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-1

Воспринимайте этот месяц, как некий переходный период. Это время для того, чтобы таиться, питая свой скрытый рост. Вам может казаться, что ничего не происходит, но это не так. Видеть общую картину происходящего в этом месяце вы не сможете, а понимание вещей будет искаженным и очень смутным.
Отношения
Используйте это время для личностного роста развития силы осознания. Не вмешивайтесь в ход событий, а сливайтесь с ним. Если вы будете задавать вопросы, то лишь замутите воду. Начало уже положено, даже если вы не можете понять это. Работая над собой, вы получите неоспоримое преимущество и впоследствии добьетесь успеха. То, в чем вы видите препятствие, на самом деле защищает ваш внутренний рост и блокирует агрессивные действия. Когда вы осознаете это, то начнете обретать истинную мудрость.
Если нетерпение заставит вас форсировать события, это может привести к тому, что окружающие утратят доверие к вам, и вы упустите множество потенциально благоприятных возможностей.
Обдумывайте свои действия и сохраняйте хладнокровие.

Для мужчин это время будет исполнено романтики, что, впрочем, не помешает возникновению разлада с близким человеком.
Поддерживайте и защищайте людей. Это трудная работа. Идите на риск и преодолевайте препятствия в своем желании служить. Люди оценят ваши поступки и потянутся к вам. Это именно то, что нужно. Разве это может быть ошибкой?

Работа
Женщинам необходимо сохранять хладнокровие. В этот период чрезмерное расширение бизнеса, ожидание значительных прибылей или слишком большие траты могут привести к серьезным разочарованиям. Тем не менее, это благоприятное время для финансового роста и позитивных связей с другими людьми. Тем, кто находится в стадии планирования каких-нибудь дел, следует воспользоваться моментом для повышения квалификации и углубления знаний.

Старайтесь не форсировать события, это может привести к тому, что окружающие утратят доверие к вам и вы упустите потенциально благоприятную возможность.
Тщательно обдумывайте все свои действия.

Мужчинам же рекомендуется проявлять благородство души, и тогда препятствия на пути к успеху исчезнут. В этот период позитивные действия, предпринятые в прошлом, принесут свои плоды. Это благоприятное время для бизнеса и путешествий. Будьте гибкими и старайтесь адаптироваться к изменяющимся современным условиям.

Перемещения

Если на этот период планируется переезд, то женщинам не следует перемещаться на северо-восток, восток, юго-запад или запад, а мужчинам – на северо-восток, юго-восток, северо-запад или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм месяца

Для женщин: «Древние предпочитали промолчать, стыдясь, что могут не поспеть за словом»

Для мужчин: «Какие могут быть затруднения, когда государь способен править по обычаю в соответствии с правилами учтивости? К чему нужен ритуал, когда государь не способен править в соответствии с обычаем учтивости?»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика