Что еще интересного

Оберег веник Оберег веник

В разных культурах всевозможные обереги всегда имели место. Несмотря на сегодняшнее увлечение фен-шуй, славянские обереги стоят на страже благополучия нашего

Животные в вашем доме Животные в вашем доме

Древние китайцы не без основания считали, что домашние животные позитивно влияют на энергетическое равновесие в квартире, благоприятствуют крепким семейным отношениям.

Интерьер в стиле 80-х Интерьер в стиле 80-х

80-е годы - это время экспериментов, нового видения жизни и игры с окружающим пространством и формой. Поэтому интерьер 80-х отличался

Статуэтки из дерева Статуэтки из дерева

До сих пор в некоторых странах Азии, Африки, Латинской Америки процветает такой промысел, как резьба по дереву, для многих он

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Препятствие». Иероглиф изображает ступню и знак холода, указывая на затрудненную циркуляцию энергии или неправильное отношение к чему-либо.
Главные характеристики этого периода – препятствие, задержка, помеха, бедствие.

Вы сталкиваетесь с препятствиями и терпите бедствия. Не предпринимайте активных действий. Воссоздайте ситуацию в своем воображении. Отступление и соединение с другими людьми (на юго-западе) принесут пользу и просветление. Не выступайте в одиночку и не задерживайтесь на мыслях о прошлом (северо-восток). Ищите союзников, которые помогут вам распознать собственное величие.

Это трудное и опасное время, однако, в нем содержится возможность укрепления вашей внутренней силы. Накапливайте энергию для решительного выступления. Сейчас вам угрожает опасность. Если вы вовремя увидите ее и остановитесь, то значит, вы правильно разобрались в ситуации.

Отношения


Чем больше усилий вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальна опасность остаться без средств.

Работа


Будьте гибким и избегайте крайностей. Вы вступили в период быстрого развития, который может вести к огромному успеху или к серьезному провалу, в зависимости от вашего искусства. Будьте внимательны к деталям и готовы к неожиданностям.

Этот период благоприятен для принятия решений, для новых инициатив и освоения новых территорий. Творческие проекты получат развитие, а вас могут ждать неожиданные приобретения.

Если вы будете придерживаться здравого смысла, одновременно сохраняя максимальную гибкость, то отыщете множество возможностей для достижения своих целей. Следите за своим отношением к другим и за тем, как другие относятся к вам.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-запад или юго-восток. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Благородный муж не инструмент».

Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика