Что еще интересного

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Исполнение».

Коврик у входной двери. Коврик у входной двери.

Коврик для ног, положенный у двери, считается обязательным атрибутом входа в любое жилище. Когда входящий человек вытирает об него ноги,

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово

Сувениры для дома из дальних стран Сувениры для дома из дальних стран

Когда у нас выпадает возможность побывать за пределами нашей Родины, очень хочется привезти домой что-то, что будет напоминать нам о

Интерьер в латиноамериканском стиле Интерьер в латиноамериканском стиле

Если вам по душе смелые цветовые решения, мебель с этническим колоритом и декор с использованием тростника, глины и керамики, то


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Исполнение».

Иероглиф изображает духов земли. Он также может обозначать поверхность мира, реальное бытие, фундаментальную способность придавать форму всем вещам.

Главные действия этого периода – следовать, повиноваться, соглашаться; содержать, давать жизнь, приносить плоды; питать, обеспечивать, служить, трудиться во благо.

Это первичная духовная сила, питающая и придающая форму всему. Вы видите ее в луне, в земле, в матери, в преданном слуге, в кобылице. Вы сталкиваетесь с множеством противоборствующих сил. Держитесь за существенное и придавайте ему форму; питайте и обеспечивайте его. Это откроет новый цикл времени, принесет успех, пользу и просветление.

Сохраните в себе внутреннее чувство цели. Сначала вы будете смущены обилием событий, но не беспокойтесь. Делайте то, что необходимо делать сейчас. Вскоре вы получите то, в чем нуждаетесь. Присоединяйтесь к другим людям в реальной деятельности (юго-запад), но не уклоняйтесь от ответственности (северо-восток). Путь для вас будет открыт через спокойное, молчаливое согласие с ходом вещей. Пусть ваша сила будет щедрой и питающей. Заботьтесь о живых и помогайте им расти.

Отношения

Трудитесь усердно, и через два месяца усилия ваши увенчаются большим успехом.
Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде.
Желание ваше исполнится, хотя не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу - ни одному, ни с кем-либо.

Работа

Будьте терпеливы и осторожны. Этот период характеризуется критическим поворотным пунктом в ваших делах, когда прошлые начинания – удачные и неудачные – перейдут в решающую стадию. Все новые проекты этого периода будут иметь огромное значение для будущего.

Соблюдайте особую осторожность в отношениях с другими людьми. Непонимание может навлечь на вас серьезные неприятности, в то время как сотрудничество обеспечит успех.

Ваши усилия могут быть вознаграждены продвижением по службе или каким-либо другим выгодным для вас способом.

Перемещения

Это неблагоприятный период для переездов, за исключением удаленных мест. Если вы все же планируете переезд, то не следует перемещаться на северо-восток или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год

«Пока успех не наступил, можно извлечь пользу даже из его ожидания»


Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Фу, что в переводе с китайского обозначает «Возврат». Иероглиф изображает знаки ходьбы и возвращения на путь, и обозначает возвращение к исходной точке, повторное появление.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Шэн, что в переводе с китайского обозначает «Подъем». Иероглиф изображает древнюю меру объема, небольшую чашку, и, в буквальном смысле, обозначает дистилляцию спиртных напитков.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика