Что еще интересного

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Истощение». Иероглиф изображает растущее дерево,

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-4 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Шэн, что в переводе с китайского обозначает «Подъем». Иероглиф изображает древнюю меру

Интерьер спальни по фэн-шуй Интерьер спальни по фэн-шуй

Согласно учению фэн-шуй, спальня является особым местом в доме. В спальне мы проводим время с любимым человеком, отдыхаем, набираемся сил

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Созидающая визуализация Созидающая визуализация

Если чего-то очень сильно захотеть, то мечта обязательно станет реальностью. Ведь мысли материальны и эти слова не без основания подтверждает


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Ограничение».
Иероглиф изображает узлы или сочленения на бамбуковом стебле. Это обозначает степени, уровни, классы, а также правила, ограничения, церемонии, ритуалы, ежегодные празднества.

Главные действия этого периода - отделять, разделять и ограничивать вещи; выражать свои мысли вслух. Цзе это секция, ритм, раздел, интервал, единица времени; месяцы года.

Это время для того, чтобы ограничивать вещи, соразмерять их и придавать им форму. Подразделяйте и классифицируйте. Упорядочивайте свои мысли и речи. Создайте систему, где все будет иметь свое место. Тщательно обдумывайте свои действия. Чрезмерно строгие правила и ограничения могут причинить вред. Руководите ходом вещей, оставаясь в центре. Устанавливая разумные правила, люди упорядочивают свою жизнь.

Отношения


Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают.
Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся.
Для путешествий, дальних поездок время неподходящее. Помните пословицу: не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Работа

Настойчивость. Вы вступили в период, характеризующийся постепенным развитием. Будьте осторожны в своих действиях с финансами и потратьте время на разработку планов на будущее и на установление новых деловых контактов.

Будьте осторожны, взяв на себя лидерство в деловых проектах. Если вы попытаетесь добиваться своего силой, то это породит враждебность и приведет к серьезным проблемам в будущем. Тем не менее, не упускайте возможности для будущих приобретений.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юг или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц


«Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения».


Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика