Что еще интересного

Аура здорового человека Аура здорового человека

Тончайшее, едва заметное только при сверхчувствительном восприятии биополе человека и есть аура. Она являет собой симбиоз сознания и психического состояния

Ба-Чжай: Расположение дверей в доме. Ба-Чжай: Расположение дверей в доме.

По китайским поверьям, двери в доме должны открываться и закрываться без скрипа, поэтому надо следить за их состоянием. Скрипящая дверь

Камень в интерьере Камень в интерьере

Камень – это благородный отделочный материал, который всегда ценился благодаря своей долговечности, прочности, стойкости к перепаду температур, неповторимости структуры и

Русский стиль. Русский стиль.

Представьте себе, как вечером вы заходите домой, и попадаете в уютную комнату, где вас окружает резная мебель из дерева, накрыт

Как определить ауру человека Как определить ауру человека

С греческого языка «аура» переводится, как «дуновение ветерка». Многие специалисты утверждают, что ауру увидеть сможет даже неискушенный человек, а те,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.06.2009

Домашиний талисман для привлечения денег.

Домашиний талисман для привлечения денег.

Наверняка вы уже знакомы с Трехлапой жабой, Хоттеем и Драконочерепахом - китайскими талисманами, привлекающими в дом энергию денег. Но знаете ли вы, как наши с вами предки - славяне привлекали в свой дом денежную энергию?
Как, из простых и доступных абсолютно всем предметов своими руками сделать для своего дома денежный талисман, читайте в этой статье.

рыбья чешуяРыбья чешуя. Рыбья кожа несет в дом достаток и довольство во всем. Тот, кто сможет правильно выделать ее не будет знать нужды и горя. Чешуйки рыбные неспроста на монетки мелкие похожи: одно к другому притягивается в природе. Только важно правильно спрятать этот талисман, а иначе может выветриться вся его волшебная сила.
Очень важно знать, что волшебными свойствами обладают только определенные части рыбы. Не стоит засушивать бедняжку целиком и подвешивать себе на шею, надеясь, что это защитит вас от неприятностей. Для того, чтобы рыбка вам помогала, достаточно ее чешуи. Только чешуя должна быть очень крупная, например, чешуя сазана или зеркального карпа.
Эти чешуйки похожи на мелкие монетки, и именно с этим связано волшебное свойство рыбы: она притягивает деньги, причем не только монетки. Если правильно активизировать этот талисман, в вашем доме никогда не будет проблем с деньгами, сколько бы вы не тратили. Конечно, деньги не будут появляться из воздуха, тут, увы, любые талисманы бессильны. Но если среди домочадцев есть работающие люди, то, скорее всего, у них откроются новые горизонты на трудовом поприще, или возникнет возможность неплохо подзаработать в свободное время. Не стоит, однако, ждать выигрыша в лотерею или большого наследства, природа помогает только тем, кто трудится.
Для активизации рыбьих чешуе вам потребуется горсть серебряных монет (или монеток иного белого сплава). Обязательно проследите за тем, чтобы монеток было нечетное число, здесь тот же принцип, что и с цветами: четное число уместно на похоронах, а если вы хотите сохранить свою финансовую благополучность, смело берите нечетное число монет.
Монеты нужно разложить на гладкой поверхности, а сверху на каждую из монет положить по 7 чешуек. Накройте их сверху черной тряпочкой (аккуратно, чтобы не сдвинулись), скажите чешуйкам:
«Защищали вы раньше рыбу (название рыбы) от недугов, а теперь у вас есть новые друзья – монетки. Вы их любите, от всех трудностей защищаете, и в гости зовите как можно чаще, чтобы не забывать друг о друге».
На ночь можно монетки с чешуйками на кухне оставить, чтобы они «подружились». Утром чешуйки снимите, сложите их аккуратно в небольшой мешочек и положите на кухне в ящичек (керамическую банку). Очень важно мешочек с чешуйками не завязывать, а то чешуйки не смогут гостей принять. Мешочек должен быть из мягкой, лучше всего из натуральной ткани, чтобы чешуйки чувствовали себя уютно и комфортно и могли много гостей принимать. Первые 3 дня ящичек пусть открытым будет, а потом его можно закрывать.
А монетки, на которых чешуйки лежали, обязательно нужно в тот же день все истратить, чтобы они могли из чужих домов к вашим чешуйкам в гости приходить. А когда какая большая прибыль у вас случится, обязательно сводите новые монетки в гости к вашим чешуйкам. На ночь положите 3 штучки в мешочек, а утром унесите монетки с собой. Вот увидите, ваши финансовые дела пойдут намного лучше с появлением этого предмета силы в вашем доме!
Рыбные чешуйки хорошо сочетаются только с вещами из натуральных материалов. Поэтому и хранить их нужно в тканевых мешочках, глиняной посуде, деревянных коробочках и шкатулках. Нельзя держать талисман ввиду открытого огня, а также нельзя допускать его намокания.

фруктовые косточкиФруктовые косточки. Возьмите абрикосовые, персиковые, сливовые или любые другие крупные фруктовые косточки. Их число обязательно должно быть кратно 3, потому что магическим действием обладает не отдельно взятая косточка, а их троица. Они должны быть тщательно высушены: косточка, вынутая из только что съеденного фрукта не подойдет.
Подыщите коробочку из темного картона, хотя подойдет и деревянная. Важно, чтобы цвет был темный. Внутри для большего эффекта можно положить кусочек бархатной ткани, чтобы приходящим в гости денежкам было удобно.
Для активизации нужно сначала взять по одной косточке из каждой троицы, затем на каждую капнуть капельку меда, а потом положить в свой кошелек к мелочи, чтобы деньги налипали на косточки. Так нужно проходить день, потом достать косточки, 7 раз промыть их проточной водой и положить обратно в коробочку. Теперь деньги будут липнуть к хозяину кошелька, будто тот намазан медом.
Коробочку с косточками, как и мешочек с рыбьими чешуйками, 3 дня нужно держать открытой, а потом закрыть и положить в укромное место на кухне.

сухие листьяСухие листья. Еще можно использовать высушенные листья деревьев. Нужно брать зеленые или желтые листочки лиственных деревьев. Их нужно протереть водой из церкви, а потом заложить между страницами книги.
Обратите внимание, книга должна быть максимально позитивной и нести людям только добро. Подойдут детские сказки, кулинарная книга или домашняя энциклопедия. Рассчитайте число страниц так, чтобы между каждыми двумя листочками их оказывалось одинаковое число. Очень бережно закладывайте между страницами каждый листочек, чтобы каждый понял свою важность и особенную роль. Чем бережнее вы обращаетесь с листочками, тем бережнее вы обращаетесь с деньгами, и значит, тем больше они к вам потянутся.
Эту книгу положите на верхнюю полку книжного шкафа, чтобы ее брали как можно реже. Теперь эта книга станет залогом вашего благополучия. Через год нужно положить в книгу еще 7 листочков, при этом не тревожа старые, уже засушенные.

иностранная валютаИностранные монетки и купюры. Есть еще один вариант, как деньги в дом привлечь. Этот вариант подойдет для тех, кто много путешествует по миру или имеет знакомых путешественников. Вам потребуется 7 монеток или купюр иностранного происхождения, причем все они должны быть из разных стран. Их нужно сложить в чистый конверт (без марок), а на конверте написать черным цветом: «Такому-то (свое имя) на счастье и удачу». Конверт нужно 3 ночи держать под подушкой, на которой спите, а потом запечатать его и положить в какой-нибудь тайник. Тут нет конкретного рецепта, это просто должно быть место, о котором будете знать только вы.


Также по теме

23.06.2009 Тайны и магия Тибета.
Самое притягательное и таинственное место на Земле - это Тибет. Он словно миф, загадка, неразгаданная тайна. Говорят, что там, в Гималаях, находятся врата Рая, там же находится священная обитель мудрецов – Шамбала- место, где соединяются мир духовный и мир физический.

09.06.2009 Тонкие тела.
Когда человек болеет, врачи его лечат уколами, таблетками, другими словами, лечат его физическое тело, которое можно пощупать и посмотреть. Гомеопаты, массажисты тоже лечат тело физическое. Экстрасенсы же не дотрагиваются до тела, они воздействуют на него на расстоянии, то есть воздействуют на оболочку тела. К этому типу воздействия можно отнести молитвы, заговоры. Но есть еще и методы духовного исцеления, когда человек прошлые обиды вспоминает, прощает, просит прощения и его болезни уходят.

26.05.2009 Эгрегоры.
Одной из важнейших задач Высшего Разума является доставка человеку различных информационных блоков. В ранние периоды развития человечества этому служили существа тонкого энергетического уровня мира - адепты, ангелы. В последующем, в тонком мире развились «новые» сущности - Эгрегоры. Эта живая мысль, идея обладает более мощным воздействием на человека.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика