Что еще интересного

Символ семьи Символ семьи

Для многих людей разной национальности важнейшей ценностью является семья. На востоке символом семьи является бамбук, самое почитаемое там дерево, приносящее

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступающим месяцем (7 августа – 6 сентября), называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступившим месяцем (7 сентября – 7 октября), называется Кань. От того, как именно триграмма Кань будет взаимодействовать с

Свадебные приметы Свадебные приметы

Сотни лет люди спорят насчёт свадебных примет, хороших и не очень. Одни строго верят в них и передают эту веру

Гороскоп друидов Гороскоп друидов

Деревья, как и люди, отличаются друг от друга, имеют свои достоинства и недостатки, для каждого из них необходимы определённые условия


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сюй, что в переводе с китайского обозначает «Необходимость ждать». Иероглиф изображает дождь и знак, обозначающий одновременно остановку и источник. Это подразумевает необходимость ожидания
Главные действия этого периода – заботиться, присматривать, служить; обеспечивать необходимое. Ждать, медлить, сомневаться; иметь терпение и сосредоточенность; пережидать дождь.

Это время для ожидания и изучения обстановки. Выясните, что требуется в данной ситуации. Ждите подходящего момента для действия. Связь с духами (изначальное свершение) обеспечит успех. Путь открыт (счастье). Вскоре настанет подходящее время, чтобы вступить в реку жизни со своей целью, начать проект или основать предприятие. Не жалейте времени на оценку событий, тщательно выполняйте все текущие дела.

Разделение еды и питья с другими людьми находится в гармонии с духом этого времени. Это не время для выступления вперед, отстаивания принципов или покорения горных вершин. Ситуация насыщена благотворным отдыхом, душевным спокойствием, довольством и гармонией. Имейте терпение. Ожидание может привести к славе и великим свершениям.

Отношения

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся - когда наступит весна, сойдет снег, и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред.
Потерпите еще немного, пока не явится некий человек, который поможет вам так, как вы и не ждете. Если же вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее.
Ваше материальное положение внезапно улучшится.
Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему.
Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.

Работа

Почувствовав опасность, отступите и, прежде чем принимать решение, понаблюдайте, как будут развиваться события. В этот неспокойный период вам понадобится все ваше терпение, чтобы выдержать стрессовые ситуации.

Это нелегкое время для деловых проектов, особенно находящихся в начальной стадии. Придерживайтесь установленного порядка и избегайте затруднительных положений.

Непонимание и ссоры могут в конце концов привести к понижению в должности или к потере работы. И наоборот, поиски сотрудничества и дружеской поддержки могут обеспечить успех в достижении ваших целей. Спокойно ждите появления благоприятных возможностей.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юго или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц

«Учитель на досуге имел спокойный вид и выглядел довольным».

Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика