Что еще интересного

Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение. Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение.

Чтобы сон не создавал каких-либо проблем, в Китае очень внимательно относятся к правильному расположению кровати. Считается что правильное расположение и

Вазы. Вазы.

Среднестатистические граждане воспринимают вазы либо как прозаические подставки для цветов, либо как сувениры или подарки на свадьбу. И только люди,

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-6 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сяо-чу, что в переводе с китайского обозначает «Воспитание малым». Иероглиф изображает плодородную

Символы гармонии Символы гармонии

В природе всё находится в полной гармонии. Такой же гармонии нам хочется достичь и в своём доме. Для этого нужно

Домовой в доме Домовой в доме

Напрасно вы думаете, что кроме вашей семьи никто не живет в вашей квартире. Чаще всего кто-то невидимый глазу все-таки находится


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.04.2014

Визуализация мыслей

Визуализация мыслей

Что же все-таки такое визуализация? Это сильнейший инструмент для получения желаемого результата.

Визуализация не сложна в действии, но результативна. Воображаемые фантазии, мечты, прокручивание предполагаемого сюжета с желаемым результатом – все это визуализация мысли в действии.>/p>

Вы замечали, что в некоторые моменты мечты сбываются без усилий? А ведь в этом есть определенная закономерность, которая в восточном философском учении имеет силу закона.

Во Вселенной все состоит из энергии, проявляющейся в самых неожиданных состояниях. К такому виду энергии можно отнести и энергию мысли. То, что мысль материальна известно давно. Это говорит о том, что сгусток направленной энергии может оказывать воздействие абсолютно на все события, окружающие нас. То есть, можно сказать, что мысль способна созидать и разрушать. Пользуясь такими свойствами мысли, можно поправить здоровье, изменить черты характера, найти новых друзей, стать богатым.

Многие успешные спортсмены применяют визуализацию мысли, стараясь достичь высокого результата – это признанный метод «думай только о том, что ты стоишь на пьедестале». Четко поставленные цели в виде мысленных ситуаций используют многие спортсмены-профессионалы. На Западе доктора учат своих пациентов методам визуализации мысли, оказывая им, таким образом, облегчение в процесс лечения. Ментальные силы способны изменить иммунитет, снизить кровяное давление, изменить удары сердца.

Основной чертой многих незаурядных людей является визуализация, такие известные талантливые люди, как Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Н.Тесла и даже великий Моцарт не отрицали, что свои способности и достижения они имели, только благодаря визуализации мысли.

Способы визуального (ментального) мышления могут использоваться в различных направлениях нашей жизни, и кто умеет этим правильно пользоваться, тот добивается больших результатов, прибегнув к определенной, уже признанной технике и составив карту визуализации желаний. Финансового благополучия можно добиться, используя технику «визуализация денег».

Современные бизнесмены настраивают своих сотрудников на применение визуализации мысли для увеличения производительности труда. Тренеры готовят спортсменов, настаивая на мысленной подготовке исхода соревнования. Этим же пользуются врачи-диетологи, они учат мысленно представлять свое тело подтянутым и красивым. Студенты используют визуализацию, сдавая ответственные экзамены, тесты. Врачи рекомендуют своим пациентам использовать силу мысли, чтобы помочь организму справиться с недугом.

Визуализация мысли доступна каждому, главная задача – сделать так, чтобы мечта стала реальностью. Ставя перед собой цель, можно к ней настойчиво двигаться, сознательно направляя всю силу своей мысли на ее исполнение. Результат обязательно будет!



Также по теме

15.04.2014 Что обозначают цвета ауры
Любое физическое тело окружено биополем или аурой. Разница между живым организмом и неживым предметом – это исключительная способность первого изменять состояние ауры. Аура человека – это тонкая субстанция, для каждого она особенная.

08.04.2014 Манипура – третья чакра
Такое ощущение, что вся настоящая жизнь построена на Манипуре. Манипура – третья из чакр, очень значимый центр энергии, находится в физическом плане в области солнечного сплетения. Мир Манипуры – это мир разнообразия в делах, аккуратность и практичность. Ее развивают в ребенке с детства, требуя от него аккуратности, исполнительности и послушания.

18.02.2014 Анахата
Анахата – это сокровищница чувств, отсюда идет тепло дружелюбия, здесь рождается любовь. С этой чакрой связано сердце и все, что относится к сердечной системе. Во многих правилах йоги Анахату особенно выделяют, утверждая, что это область расположения души и через эту область происходит общение с Высшим разумом.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика