Что еще интересного

Приметы о любви Приметы о любви

Вы верите в приметы? Ничего в жизни не происходит случайно, поэтому все неожиданные встречи, ситуации, сны – все имеет определенный

Талисманы фэн-шуй: Драконочерепах Талисманы фэн-шуй: Драконочерепах

Драконочерепах (или Черепаха-Дракон) - уникальный символ гармонии со Вселенной. Это магическое животное с головой дракона и телом черепахи призвано охранять

Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение. Ба-Чжай: Направление изголовья кровати и ее расположение.

Чтобы сон не создавал каких-либо проблем, в Китае очень внимательно относятся к правильному расположению кровати. Считается что правильное расположение и

Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА. Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2012 годом, называется Тянь. От того, как именно триграмма Тянь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит

Тильда - фея домашнего уюта Тильда - фея домашнего уюта

Многие наверняка встречали у знакомых дома, либо в магазинчиках, торгующих изделиями ручной работы, необычную куклу с длинными руками и ногами,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
09.09.2011

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».
Си - практиковаться, репетировать, учить, наставлять. Снова и снова. Иероглиф изображает крылья и шапку - мысль, унесенную вперед неоднократными усилиями.
Кань - опасное место; яма, расщелина, бездна, пропасть, крутой обрыв; ловушка, западня. Иероглиф изображает глубокую яму в земле, куда течет вода.
Вместе символизируют критический момент, испытание, безоглядный риск в момент крайней опасности.

Это время опасности, которую вам нужно преодолеть. Идите на риск без оглядки. Вы не можете избежать препятствия: оно будет возникать перед вами снова и снова. Победите свой страх. Практикуйтесь, тренируйтесь, привыкайте к опасности. Это критический момент, когда вы можете попасть в ловушку, поэтому призовите на помощь всю свою энергию и сосредоточенность.

В ситуации есть связь с духами, и они тоже помогут вам. Прислушивайтесь к голосу своего сердца. Не допускайте малодушия. Решительные действия и сильная воля позволят вам с честью выйти из положения. Помните, что у опасности есть свой смысл. Небо посылает опасность, чтобы не допустить чрезмерного возвышения. На земле есть горы и равнины. Правители пользуются опасностью для защиты своих владений. Защита от опасности сама по себе является свершением. Настало время сосредоточиться и пойти на риск.

Отношения

В настоящее время для вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы.
Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит вас своим взглядом. Времени у вас много, займитесь научными изысканиями. Храните спокойствие и не падайте духом.
Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.

Работа

Будьте терпеливы и осторожны. Этот период ознаменован поворотным пунктом в ваших делах. Дела, корни которых гнездятся в прошлом, перейдут в решающую стадию – хорошие и плохие. Все предпринятые вами шаги будут иметь огромное значение для будущего.

Соблюдайте осторожность в отношениях с другими людьми. Непонимание может привести к серьезным убыткам, а ссоры к разорению. Старайтесь избегать сомнительных проектов и не рассчитывайте на помощь ненадежных людей.

Перемещения

Это неблагоприятный период для переездов, за исключением удаленных мест. Если же вы все таки планируете на этот период переезд, не следует перемещаться на север или юг. Остальные направления более благоприятны.

Афоризм на месяц

«Фань Чи спросил, что такое человечность. Учитель ответил: «Это знание людей». Фань Чи не понял. Тогда Учитель пояснил: «Если поставить честных над бесчестными, то можно всех бесчестных сделать честными».

Также по теме

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика