Что еще интересного

Хрустальные бокалы Хрустальные бокалы

Хрустальные изделия занимают не последнее место в нашей жизни, а бокалы из хрусталя – символ любого праздничного стола. Бокалы появились

Домашиний талисман для привлечения денег. Домашиний талисман для привлечения денег.

Наверняка вы уже знакомы с Трехлапой жабой, Хоттеем и Драконочерепахом - китайскими талисманами, привлекающими в дом энергию денег. Но знаете

Как улучшить энергетику дома Как улучшить энергетику дома

Всем нам хочется, чтобы родной дом служил крепостью, которая сможет защитить от невзгод и негативного влияния. Только как улучшить энергетику

Древние руны: правила начертания Древние руны: правила начертания

«А в благодарность за доброту и гостеприимство ветхая старуха начертала над порогом руну защиты. Та на миг вспыхнула золотым свечением,

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-1

Воспринимайте этот месяц, как некий переходный период. Это время для того, чтобы таиться, питая свой скрытый рост. Вам может казаться,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
22.02.2010

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4. G4.GIFГексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2010 году называется Гу, что в переводе с китайского обозначает «Исправление порчи».
Иероглиф изображает собою чашку, в которой, оттого что ею давно не пользовались, завелись черви. Так изображается понятие порчи. Но оно понимается и в переносном значении слова. Так мир и спокойствие, которые слишком долго длятся, приводят к зарождению процессов порчи и разложения. Так и в познании, когда ощущаются первые результаты достигнутого познания, то человек, с легкостью остановившийся на них, может и не заметить, что дальнейший познавательный процесс искажается влиянием прежних привычных, но неправильных представлений.
Гу - символ подобной порчи и последующего избавления от нее, перерождения в новом качестве.
Ключевые понятия этого периода – беспорядок, ошибка; восстановление, исправление.

Отношения.

Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новому циклу. Вы столкнетесь с чем-то, что окажется порочным - например, как в выражении: грехи отцов падут на детей. Найдите источник и устраните его, либо измените свое отношение к этому.
Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие. Пробудите свой скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.
Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте и оценивайте события, чтобы быть хозяином положения. Возможно вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших знакомых, а быть может, и вас самих.
Отношения с окружающими будут сложными, возникающие из-за этого проблемы будут препятствовать исполнению ваших желаний.
Избегайте недосказанности и будьте предусмотрительны!
Возможна потеря близкого друга.

Работа.
Будьте гибки и терпимы, потому что в этот неспокойный период на вас могут оказывать существенное давление. Это нелегкое время для ваших проектов и деловых отношений, особенно для новых. Действуйте осторожно, по возможности придерживайтесь установленного порядка и, главное, избегайте споров. Ссоры могут привести к понижению в должности или к потере работы. И наоборот, дружелюбие и сотрудничество послужат укреплению вашей репутации, что приведет к карьерному росту.
Задумайтесь над своим поведением.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.

«Ведут себя на людях так, словно вышли встретить важную персону, руководят народом так, словно совершают жертвенный обряд; не делают другим того, чего не хотят себе».

Также по теме

10.03.2009 Летящие звезды 2009: Несвоевременные и благоприятные звезды года.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Каждый год они меняют свое расположение относительно сторон света, и потому были названы «Летящими звездами года». Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

10.02.2009 Летящие звезды 2009: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

30.12.2008 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика