Что еще интересного

ГУА - 9 ГУА - 9

Если ваше число ГУА – 9, то триграмма вашей личности Ли. Ее образует прерывистая линия инь между двумя сплошными линиями

Картина для кухни Картина для кухни

Чаще всего на кухне приходится собираться всей семье за завтраком или ужином. Именно это место должно быть наполнено особым теплом

Аура человека и энергетические чакры. Аура человека и энергетические чакры.

Оболочка тонких тел вокруг физического тела человека собственно и есть аура. Ее на подсознательном уровне ощущают очень многие. Этим можно

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».

Обереги для дома Обереги для дома

Уберечь свой дом от неприятностей, воров, «нечистой силы» стремятся все, даже те, кто не очень верит в это. Оберег вашего


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Хэн, что в переводе с китайского обозначает «Постоянство» и символизирует постоянство, стабильность, размеренность.

Иероглиф изображает сердце и лодку между двух берегов, обозначая странствие по морю жизни.

Главные действия этого периода: продолжать в том же духе; стойкость, выносливость, долговечность; самообновление.

Это время продолжать начатое, стойко придерживаться выбранного пути и своих принципов. Постоянство, размеренность и стабильность - вот то, что вам сейчас нужно. Настаивайте на своем образе жизни и на тех вещах, которыми вы занимаетесь.

Имейте ясный план или направление. Последовательно реализуйте свои замыслы. Это путь супругов, прочная связь которых лишь укрепляется со временем. Придерживайтесь установленных принципов. Пусть завершение одного поступка будет началом следующего.

Солнце и луна движутся по небу, их свет остается неизменным. Мудрый человек придерживается выбранного пути, таким образом мир людей может меняться и совершенствоваться.
Размышляя над постоянством вещей, вы увидите их глубинную цель.

Отношения
Эта триграмма самая благоприятная для отношений. Она способствует взаимопроникновению супругов и укреплению связей между любовниками.

Наступившее время позволить открыть новые горизонты, опираясь на помощь своей второй половинки, ибо ничто так не стимулирует к новой деятельности, как крепкий тыл. Если отношения находятся еще в самом начале своего пути, будьте уверены, что за этот месяц вы узнаете друг друга намного лучше и примете важное для себя решение – быть или не быть дальше с этим человеком. Энергия этой триграммы поможет вам угадать значимость партнера в вашей жизни и принять единственно правильное решение.

Работа
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы.

Не лишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» всех своих активов и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

Перемещения

Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением будет восток, север, юг и юго-восток. Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Если душа черства, а сердце загрубело, ни в одном деле не добьешься удачи. Если сердце покойно, а дух уравновешен, счастье само придет к тебе».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика