Что еще интересного

Янтарь. Камень-талисман. Янтарь. Камень-талисман.

Всем известно, что янтарь – это кусочки застывшей смолы, которые порой погребают в себе насекомых или растения. Кажется, что внутри

Подкова Подкова

В древности лошадь «обували» в особые соломенные сандилии, в Японии так делают и до настоящего времени. Первыми подковывать лошадей начали

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Кунь, что в переводе с китайского обозначает «Исполнение».

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-3 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжунь, что в переводе с китайского обозначает «Начальная трудность». Иероглиф изображает молодое

Фэн-шуй прогноз на 2013 год для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на 2013 год для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая 2013 годом, называется Кунь. От того, как именно триграмма Кунь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
16.12.2011

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».
Ли – это счастье, удача; пути звезд и планет.
Иероглиф изображает ноги идущего человека.

Главные действия этого периода - продвигаться, идти по стопам, следовать за..., действовать, практиковаться, совершать.

Это время для движения вперед, для выхода за границы привычного и знакомого.

Отношения.
Вы накопили достаточно сил, чтобы сделать первый шаг. Заводите новые связи, знакомьтесь с людьми и знакомьте их друг с другом. Ваши усилия принесут щедрые плоды. Будьте подобны опытному военачальнику, который может лично принимать решения и организует подчиненных, чтобы они следовали за ним.
Путь открыт, если знание сопровождается действием. Но вы должны продвигаться осторожно и осмотрительно, чтобы не потерять достигнутое даже в неблагоприятных обстоятельствах.
Сохраняйте сосредоточенность и не упускайте из виду свою цель. Осознание правильного пути поможет избежать опасности.
В настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение.
Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу.
Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость.
Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны.
Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

Работа.
Будьте терпеливы и осторожны. Этот период характеризуется критическим поворотным пунктом в ваших делах, когда прошлые начинания – удачные и неудачные – перейдут в решающую стадию. Все новые проекты этого периода будут иметь огромное значение для будущего. Соблюдайте особую осторожность в отношениях с другими людьми.
Непонимание может навлечь на вас серьезные неприятности, в то время как сотрудничество обеспечит успех. Ваши усилия могут быть вознаграждены продвижением по службе или каким-либо другим выгодным для вас способом.

Перемещения.
Это неблагоприятный период для переездов, за исключением удаленных мест. Если вы все же планируете переезд, не следует перемещаться на восток и запад. Остальные направления более благоприятны.

Афоризм на год.

«Самые достойные мужи избежали оков целого света, за ними шли те, которые избежали привязанности к определенному месту, за ними - те, которые избежали соблазнов плоти, за ними - те, которые смогли избежать злословия».


Также по теме

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзи-цзи, что в переводе с китайского обозначает «Уже конец».

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Препятствие». Иероглиф изображает ступню и знак холода, указывая на затрудненную циркуляцию энергии или неправильное отношение к чему-либо.

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Ограничение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика