Что еще интересного

Домашний оберег Домашний оберег

Наши предки считали, что своё жилище необходимо оберегать от злых духов, зависти и любой отрицательной энергии с помощью специальных оберегов

Талисманы фэн-шуй: тыква-горлянка Ху Лу. Талисманы фэн-шуй: тыква-горлянка Ху Лу.

Ху-лу - один из самых древних и самых мощных талисманов фэн-шуй. Благодаря своей особенной форме, Ху Лу является отличным накопителем

2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4. 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

Энергия человеческого тела Энергия человеческого тела

Человек по сути своей похож на маленькую энергетическую установку, от которой идет свет и тепло. Чтобы совершить какое-то действие, даже

Интрерпретация благоприятных и неблагоприятных направлений. Интрерпретация благоприятных и неблагоприятных направлений.

Каждый человек от рождения наделен своими особенными энергиями, которые вступают в резонанс с вездесущей животворящей энергией ци. Энергия поступает к


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
16.12.2011

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).
Тун - гармонизировать, сводить воедино. Иероглиф изображает человеческий рот в сочетании со знаком укрытия, что указывает на понимание без слов и безупречное сочетание.
Жэнь - человеческие существа; отдельная личность; человечество. Иероглиф изображает человека, стоящего на коленях в молитвенной позе, или знак покорности.

Главные действия этого периода - уравновешивать, собирать, совместно участвовать, соглашаться.

Это время для того, чтобы собирать людей вместе для достижения общей цели. Ищите способы объединения людей. Вам предстоит работа, которую лучше всего выполнять вместе и которая приносит взаимную пользу - например, сбор урожая или постройка дома. Выясните, какие чувства и цели являются общими. Пора начинать новый проект или основать новое предприятие.

Отношения.
Войдите в реку жизни с осмысленной целью. Движение по выбранному пути принесет пользу и просветление. Душевное тепло и понимание помогут в вашей борьбе. Люди не должны быть отделены друг от друга. Подумайте о том, как соединить их. Соберите их вместе - ведь творческая сила рождается в единении. Постарайтесь увидеть внутреннюю красоту вещей и двигаться вместе с потоком событий.
Вы можете установить связующее звено между собой и теми силами, которые движут миром.
Куда бы вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели; вас поддержит человек, на которого вы не рассчитывали.
Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором вы пребываете. Тем не менее, желание ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно вы отнесетесь к предлагаемой вам помощи старших.

Работа.
Будьте терпеливы и благоразумны. Вы вступили в период, характеризующийся медленным, стабильным ростом. Будьте осторожны в финансовых инвестициях и потратьте время на разработку планов на будущее, а также на установление новых деловых контактов. Принимая на себя лидерство в деловых проектах, не забывайте о мудрости. Применение силы просто ради того, чтобы настоять на своем, обязательно вызовет враждебность и приведет к серьезным неприятностям. И наоборот, если ваши мотивы будут корректны, а решения уместны, вы добьетесь поддержки начальства и в конечном итоге получите повышение в должности.

Перемещения.

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на северо-запад или юго-восток. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год.
«Будь честен с другом, когда даешь ему совет, и побуждай к хорошему. Но если он не слушает, то и не настаивай, чтобы не быть униженным».


Также по теме

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзи-цзи, что в переводе с китайского обозначает «Уже конец».

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзянь, что в переводе с китайского обозначает «Препятствие». Иероглиф изображает ступню и знак холода, указывая на затрудненную циркуляцию энергии или неправильное отношение к чему-либо.

09.09.2011 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цзе, что в переводе с китайского обозначает «Ограничение».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика