Что еще интересного

Техника выполнения лечения чакр Техника выполнения лечения чакр

Работа с чакрами и их лечение предполагает определенную подготовку человека. Предварительное тестирование можно провести самостоятельно. Эта процедура нужна, чтобы знать,

Гороскоп друидов Гороскоп друидов

Деревья, как и люди, отличаются друг от друга, имеют свои достоинства и недостатки, для каждого из них необходимы определённые условия

Как проверить энергетику дома? Как проверить энергетику дома?

Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение

Оригинальный интерьер Оригинальный интерьер

Когда нам надоедает привычный интерьер, всегда хочется что-то изменить, привнести нечто особенное, что будет радовать всех членов семьи и удивлять

Бамбуковые шторы Бамбуковые шторы

Год от года бамбук становится всё более популярным материалом для изготовления предметов интерьера. Из этого тропического растения изготавливаются очень красивые,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
02.06.2015

Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики

Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики

Вы можете как угодно долго и упорно повышать собственные вибрации, работать над прошлыми неудачами, снимать свои блоки, стремиться изменить свои убеждения, но если, вернувшись в свой дом, вы ощущаете негатив, то вашей работе грош цена.

Разумеется, оказать влияние на членов семьи бывает не совсем просто, а вот убрать негатив в квартире – это по силам любому, причем, не затрачивая много времени.

Возможные признаки негативной энергетики

Их несколько может быть. К примеру, у вас тревожное состояние, когда вы дома, или чувство страха, часто хочется спать. Слышатся непонятные скрипы, внезапно исчезают или ломаются нужные вещи. Все мысли вращаются вокруг каких-то проблем, работы, друзей. Вы просыпаетесь с неприятным чувством тревоги или усталости.

Чистим дом от негатива

Есть для этого много видов техник, вы можете выбрать то, что больше всего нравится. Во-первых, необходимо сделать генеральную уборку, вплоть до перестановки мебели. Таким образом, вы можете привести энергетическое состояние в доме в равновесие. Специалисты настоятельно рекомендуют избавиться от старых вещей.

Один из верных способов очистки энергетического состояния дома – очищение дома солью, лучше морской. Для этого по всем углам комнаты необходимо расставить тарелочки с солью. Каждые 2 месяца соль нужно менять. Хорошо бы по ковру рассыпать кристаллы соли и через 1 час убрать эту соль пылесосом. Можно насыщенным соляным раствором (6 ложек соли на 10 л воды) промыть тщательно пол во всей квартире.

Громкие звуковые сигналы способны разрушать негативные сгустки энергии, помогают застоявшуюся энергию рассеять. Для этого можно пройти по комнатам по периметру, делая громкие хлопки в ладоши. Можно воспользоваться колокольчиком и «прозвонить» всю квартиру. Для того, чтобы энергия в квартире не застаивалась, часто вешают перед входной дверью музыку ветров.

Масла и благовония в очистке энергетики

Это один из эффективных методов. Применяя его, можно воспользоваться ароматическими палочками, ароматическими лампами. Масла выбирайте, исходя из личных ощущений.

А вот комнатные цветы вашу квартиру помогут сделать в плане энергетики максимально позитивной. Самой полезной считают герань, она является защитой от различного негатива. Кактус поглощает негативную энергию, фикус, примула успокаивают агрессивный настрой и сглаживают конфликты. Кроме полезных цветов есть и растения-вампиры, они забирают энергию не только у людей, но и всего окружающего пространства. Вампиром становится любое комнатное растение, которое заболело и если оно испытывает недостаток в уходе и питании. В этом случае нужно срочно принимать меры – заболевшие растения лечить или избавляться от них. Некоторые растения, такие, как традесканция, папортник, плющ лучше не приносить в дом. Не безопасно иметь дома монстеру, лучше всего ей жить в таких местах, где люди постоянно меняются (учреждения, клиники, дворцы культуры, предприятия общественного питания).

Много внимания и энергии нужно уделять пахнущим цветам (розы, орхидеи, гардении). Если хозяин этих цветок человек мягкий, уступчивый, то такие цветы могут действовать не по-доброму.

После проведения очистки дома любым из способов необходимо поставить защиту.



Также по теме

26.05.2015 Роль домашних животных в нашей жизни
В нашей жизни появление животных не случайно. Они, как никто другой, учат наших детей добру и милосердию, а для некоммуникабельных детей домашний питомец порой становится единственным другом.

28.04.2015 Техника выполнения лечения чакр
Работа с чакрами и их лечение предполагает определенную подготовку человека. Предварительное тестирование можно провести самостоятельно. Эта процедура нужна, чтобы знать, на что следует обратить особенно внимание при лечении чакр.

14.04.2015 Работа с чакрами
Для сбалансированного здорового состояния организма немаловажно, чтобы все чакры функционировали в одном ритме. Работая в унисон, чакры обеспечивают человека полноценной защитой, дают силу и радость, финансовую стабильность, семью, правильное понимание всех возникающих ситуаций и их решение. Действуя в общем ритме, цвета чакр сливаются в один белый цвет, в духовной практике это особенно ценно.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика