Что еще интересного

Создание своей мандалы Создание своей мандалы

Создание своей собственной мандалы может помочь вам достучаться до самых сокровенных уголков вашего сознания и пробудить в нем такие чувства,

Валенки. Валенки.

Валенки предназначены для того, чтобы в лютые морозы защищать людей от холода. Но есть у валенок и особые свойства, которые

Арт-нуво: Ни один дом не должен быть похож ни на какой другой! Арт-нуво: Ни один дом не должен быть похож ни на какой другой!

Стиль арт-нуво предпочитают семейные пары и незамужние женщины, так как мягкость и плавность очертаний мебели и отделки наиболее полно соответствуют

Созидающая визуализация Созидающая визуализация

Если чего-то очень сильно захотеть, то мечта обязательно станет реальностью. Ведь мысли материальны и эти слова не без основания подтверждает

Часы в интерьере Часы в интерьере

В Российских домах часы появились еще при Иване Грозном. Гораздо позже русские аристократы стали ценить в них не только точность


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.06.2011

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сунь, что в переводе с китайского обозначает «Проникновение».
Иероглиф изображает вещи, расположенные на основе, которая незаметно проникает в них, и обозначает уступание, добровольное подчинение.

Главные действия этого периода – проникать, входить, вкладывать.

Это время роста для корней ветвей, время ровных ветров. Осторожно и бережно проникайте в суть любой ситуации. Будьте незаметным, гибким и изворотливым. Не навязывайте свою волю, но не теряйте чувство цели. Это принесет успех и позволит обрести просветление. Ищите людей, которые помогут в осуществлении ваших замыслов. Уравновешивайте одни события другими, гармонизируйте обстановку. Будьте скромны и скрывайте свои добродетели. Приспосабливайтесь к меняющимся обстоятельствам.

Отношения
Положение ваше запутано, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход.
Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговаривать себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

Работа
Не теряйте концентрации. Вы вступили в важный период, когда все прошлые проекты подойдут к своему завершению, удачному или неудачному, а все начинания будут иметь огромное значение для будущего.
Будьте чрезвычайно внимательны в отношениях с другими людьми. Самообман и непонимание поставят вас в невыгодное положение, что может привести к краху. Избавьтесь от опасных мыслей и воздержитесь от опрометчивых действий.

Перемещения
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на юго-восток или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на месяц
«Благородный муж способствует тому, чтобы в человеке побеждало все, что есть в нем самого хорошего, а не плохое. Низкий человек способствует обратному».


Также по теме

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-9
Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей и себя. В результате должна проявляться внутренняя ценность всего и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8
Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие.

29.04.2011 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-7
Умаление делает вещи меньше и легче, ближе к духам и идеальной сути вещей. Собирайте свою энергию и посылайте ее вверх. Воздерживайтесь от страстей и эмоциональных увлечений. Уменьшите степень личного участия в делах. Это откроет путь для вас. Имейте план и следуйте ему.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика