Что еще интересного

Золото. Золото.

Золото с давних времён играло в жизни человека большую роль. Люди накапливали золото, расплачивались им, дарили его и им «болели»

Талисманы фэн-шуй: Хрустальный лотос. Талисманы фэн-шуй: Хрустальный лотос.

Лотос - символ чистоты, мудрости и божественного совершенства. Он символизирует также творческую силу, духовное раскрытие и расцвет. В его бутоне

Дизайн для небольшой кухни с балконом. Дизайн для небольшой кухни с балконом.

Небольшая кухня в типовой квартире – это практически всегда еще и столовая. Одним словом, это не только место, где готовят,

Классический фэн-шуй и популярные методы Классический фэн-шуй и популярные методы

Редкий человек не стремится к счастью. Конечно, каждый понимает его по-своему. Но в целом, это понятие ассоциируется у большинства людей

Подушки в приданое Подушки в приданое

На Руси испокон веков подушки были частью приданого. Обычно крестьяне набивали их сеном и конским волосом, а самыми роскошными считались


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2. Цзинь





Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Цзинь, что в переводе с китайского обозначает «Восход». Иероглиф изображает летящих птиц на рассвете.
Цзинь – символ роста, процветания и активного продвижения вперед.
Главные действия этого периода - возрастание, прогресс, повышение, насыщение.

Отношения.
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед, при этом пусть вас не печалит, что желания ваши исполняются с некоторой задержкой.
В любых ситуациях старайтесь не делать резких движений, медленно и уверенно поднимайтесь вместе с восходом солнца, с великой силой, дающей и принимающей дары. Это время для наступления. Вы получите благословение свыше. Будьте спокойны и величавы, как подобает сиятельному князю. Способствуйте возникновению и развитию чужих отношений.
Уделяйте время и силы духовному росту. Пришла пора по-новому взглянуть на себя и на обстоятельства своей жизни. Энергия света несет вас вперед — не сопротивляйтесь ей. Купайтесь в сиянии. Пользуйтесь своим внутренним светом для осознания истины.
Вы неожиданно встретитесь с человеком из прошлого, которого не видели очень давно. Эта встреча окажется судьбоносной.

Работа.
Сохраняйте хладнокровие. В этот период чрезмерное расширение бизнеса, ожидание внезапной удачи или больших прибылей могут привести к серьезным разочарованиям. Тем не менее, это благоприятное время для финансового роста и позитивных связей с другими людьми. Если вы уверены в своих целях, то в конечном итоге далеко продвинетесь вперед по пути их достижения. Вас также может ожидать повышение по службе. Оговаривая свои интересы, будьте откровенны и честны. Если не добиться полной ясности и понимания, соглашения о партнерстве могут сорваться буквально в последнюю минуту.
Постарайтесь тратить не много, в дальнейшем такая экономность воздастся вам сторицей.

Перемещения.
Если на этот период планируется переезд, не следует перемещаться на Север, Восток, Юг или Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Не будет ли достойным человеком тот, кто сможет без предупреждения и подозрительности заранее прозреть обман и недоверие?».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Гуй-Мэй, что в переводе с китайского обозначает «Невеста».

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика