Что еще интересного

Символы любви Символы любви

Любовь – это одна из непостижимых загадок мироздания. Когда и как возникает она? Почему любовь исчезает? Чем жива она, когда

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сунь, что в переводе с китайского обозначает «Проникновение».

Фэн-шуй анализ. Часть 3. Фэн-шуй анализ. Часть 3.

Определив, в какой комнате лучше разместить тех или иных жильцов, где устроить спальню, а где гостиную, можно приступать к анализу

Колокольчики. Колокольчики.

«Представители злых сил – трусливый народ, они тишину любят и звуков громких боятся. Особенно плохо им становится, если звуки повторяются

Сектора фэн-шуй: применение багуа в соответсвии со сторонами света Сектора фэн-шуй: применение багуа в соответсвии со сторонами света

Существуют два варианта применения метода восьми жизненных устремлений. Первый основывается на использовании взаимосвязи разных сфер жизни с теми или иными


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
23.12.2008

Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.

Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.

2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.
земляной бычокЗемля поддерживает жизнь. Расположенная между распространяющимся Огнем и ограничивающим Металлом, Земля символизирует переход. Земля собирает и успокаивает. Земля собирает все мертвое и превращает в живую материю. Таким образом, Земля символизирует пользу и услуги. Подобно горам, которые играют роль естественных границ и содержат ценные минералы, земля ассоциируется с барьерами, хранилищами и банками.

В 2009 году всех ждет напряженная работа. На пике своей вершины окажутся люди, которые планомерно работают и не бездельничают. Это год материального благополучия и домашнего уюта. Будет мало новшеств и перемен. Бык консерватор, Земля догматична. Год благоприятный для сельского хозяйства. Возделывайте ваш сад, купите ферму, улучшайте ту, которая у вас есть.
В политической жизни берут вверх, в основном, одни консерваторы. Общественно-политическая жизнь стабилизируется, власть укрепится, правопорядок усилится.
У земляного Быка кульминация - конец лета, когда сезон сбора урожая, это время материального и духовного роста. Для Быка - это время работы и гармонии. Год раскрывает перед людьми творческие возможности. Кроме того, год несет с собой оптимизм.

2009-й год потребует быстрого темпа, но не стоит выдыхаться. Нужно чувствовать, когда замедлить темп и не дать сбить себя с ног. Берегите свою нервную систему, постарайтесь хорошо отдохнуть в этом году на море, в горах, возле термальных источников и так далее. В любви год тоже способен принести много удачи и множество сюрпризов. Бык – хороший семьянин, потому процветать будут только серьезные и доверительные отношения, а не мимолетные скоропалительные романы. Возможно, увеличение количества заключенных браков и рождения в семье первого или еще одного ребенка.

В 2009 году многие проблемы уходящего года обернутся удачами.
Люди, родившиеся в год Металла (сверьте свой год рождения с китайским календарем) в 2009 году будут ощущать мощную поддержку всех своих начинаний, ибо Металл порождается Землей и подпитывается ею.
А вот людям Воды наоборот, не следует ожидать особых успехов. Считается, что Земля вредит Воде, а гибкость, присущая этой стихии, не найдет отклика у инертной Земли, не говоря уже о негибкой натуре Быка.
Для людей Земли родная стихия очень благоприятна, хотя для процветания им все равно потребуются упорство и трудолюбие. Некоторая заторможенность людей Земли и отсутствие тяги к коллективным действиям, которые обычно препятствуют их успехам, в данном случае окажутся как нельзя кстати.
Люди, родившиеся в год Дерева, будут чувствовать себя в год Земли очень некомфортно. Любовь этих социальных личностей к коллективным действиям вступит в противоречие с индивидуалистичной энергией Земли, в результате чего они часто будут «получать по шапке».
А вот люди Огня почувствуют в наступающем году прилив энтузиазма и у них проснется желание больших дел, что, в целом, свойственно их миссионерской натуре. Главное, каждое дело доводить до конца, ведь Земля – это, пожалуй, самая скрупулезная стихия, способствующая доведению проектов до возможного совершенства. Да и Бык никому не простит легкомыслия и поверхностности.

В целом, год земляного Желтого Быка очень благоприятен для развития бизнеса и профессиональной деятельности. У каждого в этом году будет возможность проявить свои личные таланты и возможно продвинуться по службе. В этом году у многих могут появиться партнеры, которые сначала не произведут должного впечатления, но в будущем сыграют существенную роль в достижении материального благополучия.

Удачи вам и процветания Новом Году!!!


Также по теме

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-4
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Сунь, что в переводе с китайского обозначает «Проникновение».

06.06.2011 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для вашего числа ГУА
Триграмма, управляющая наступившим месяцем (6 июня – 6 июля), называется Шунь. От того, как именно триграмма Шунь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение первого летнего месяца.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 2.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Цуй, что в переводе с китайского обозначает «Воссоединение». Иероглиф изображает пучок травы и знак слуги. Он подразумевает развитие способности осуществлять задуманное.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика