Что еще интересного

Гребень, гребешок... Гребень, гребешок...

Расческа - одно из древнейших изобретений человека. Об этом свидетельствуют результаты археологических раскопок. Первые расчески были сделаны из кости, дерева

Любовная магия. Любовная магия.

Любовь – вечна, она основа жизни. И потому каждый из нас стремится отыскать того самого, любимого и единственного человека, за

Руны: значение и применение. Часть первая Руны: значение и применение. Часть первая

Руны - знаки способные менять энергетику окружающей среды. Порой, достаточно на мгновение задержать взгляд на начертанном символе, чтобы он изменил

Ваше число ГУА Ваше число ГУА

Число ГУА - это триграмма года рождения. Каждая триграмма соответствует определенной стихии. Основное "назначение" числа ГУА, это разделение людей на

Манипура – третья чакра Манипура – третья чакра

Такое ощущение, что вся настоящая жизнь построена на Манипуре. Манипура – третья из чакр, очень значимый центр энергии, находится в


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2010

Новогодний подарок для исполнения желания

Новогодний подарок для исполнения желания

В Новый год принято дарить многое – от небольших сувениров, символизирующих покровителя наступающего года, до автомобилей и туров в экзотические страны. Вообще, новогодние подарки – это символ исполняющихся желаний. Подарите своим близким возможность исполнить свое самое заветное желание!

Родители всякими правдами и неправдами узнают у своих детей, что те хотят получить и о чем мечтают, а затем кладут это под елку. Детские желания довольно просто исполнить, а вот взрослые? Не потому ли многие из нас уже не ждут от новогоднего праздника никаких чудес, потому что привыкли, что желания не исполняются?

Сегодня мы расскажем вам, как можно под Новый год подарить близкому человеку возможность исполнить свое заветное желание. Это очень интересная и несложная техника, которая, в принципе, доступна и годна к применению круглый год. Но. Мы именно советуем воспользоваться новогодним праздником для того, чтобы придать этому ритуалу дополнительную энергию и особую значимость.

Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, украшение… – любая вещица, которая может внушить симпатию тому, кого вы планируете осчастливить. Это может быть фигурка Кролика или Кота, Золотой Рыбки, маленький запечатанный кувшинчик, либо вещь, сделанная вашими руками. Очень хорошо подходят для этой цели фигурки из оникса – шарики, яблоки, пирамидки и даже лягушки.

Упакуйте подарок в красивую коробочку и вложите туда инструкцию по применению. Постарайтесь составить ее максимально просто и доходчиво, привязав именно к этой вещи. На крышке или в инструкции важно обозначить, что подарок исполняет ТОЛЬКО ОДНО конкретное желание.

Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Подарок нужно взять в руки и сказать ему: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее нужно произнести свое четко сформулированное желание. Например: я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего больше всего хочется.

Напоминаем еще один раз – желание должно быть одно, и формулировка его всегда должна быть одна и та же. Мысль должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося свое желание, нужно не желать, а намереваться получить желаемое.

Несмотря на внешнюю простоту и наивность, техника достаточно серьезная. Чем хорошо ее преподнесение в качестве новогоднего подарка, так это тот факт, что даже истовые скептики, в глубине души, в новогоднюю ночь ждут чуда, и поэтому вероятность того, что подарок «сработает» увеличивается.

Как и почему эта техника работает. В современной реальности на человека большое влияние оказывают разнообразные информационные потоки, неизбежная текучка, всякие неотложные дела и так далее, отчего фиксировать свое внимание на желаемом становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких желаний и намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на том, что же на самом деле нам нужно.

А данный ритуал, если его включить в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если действительно хочется, чтобы желание исполнилось. Ведь, как известно, мысль материальна.

Безусловно, можно и себе подарить в Новый год исполнение желания. Наверняка среди подаренных вам подарков обнаружится что-то, что как нельзя лучше подойдет для проведения этого ритуала. Если заветных желаний у вас несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Но что нам стоит дом построить, ведь так?

Удачи, радости и счастья в наступающем году!


Также по теме

17.08.2010 Символ солнца
Солнце издревле почиталось различными народами мира. Наши предки славяне считали Солнце Богом, и называли его Ра. Солнце боготворят и сейчас, относясь к нему с восхищением и страхом перед его мощью. Солнце – это источник тепла и света, жизни и плодородия. Поэтому у каждого народа есть свои определённые символы Солнца.

15.07.2010 Скарабей
Древний Египет – место, где было обнаружено самое большое количество амулетов, талисманов и оберегов. Египтяне были весьма суеверным народом, поэтому верили в силу животных, насекомых, нанося их изображение на камни и дерево. Самым распространённым талисманом считался жук-скарабей.

08.07.2010 Гадание на рунах.
Люди – существа любопытные, им хочется заглянуть в будущее, узнать что их ждёт впереди. Способов предсказаний довольно много, одним их них является гадание на рунах. Руны – это знаки, в которые сотни лет назад, наши предки заложили понимание сути мира. В древности, было принято украшать рунами посуду, оружие и одежду. Многие руны ведут свое происхождение от магических символов кельтских жрецов-друидов.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика