Что еще интересного

Золотое кольцо России Золотое кольцо России

Весна – это период межсезонья для большинства популярных туристических маршрутов, а это несколько снижает возможности для отдыха. Однако, несмотря на

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово

История обычных вещей. Очки История обычных вещей. Очки

Кому человечество обязано изобретением такого нужного предмета, как очки? Сколько им лет? При вскрытии гробницы фараона Тутанхамона обнаружены были самые

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-8

Этот период в вашей жизни станет своего рода пределом, концом цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению.

Магия чисел Магия чисел

Числа всегда представляли интерес не только для математиков и нумерологов, но и для простых людей. Числа окружают нас повсюду. Это


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
08.07.2010

Гадание на рунах.

Гадание на рунах.

Люди – существа любопытные, им хочется заглянуть в будущее, узнать что их ждёт впереди. Способов предсказаний довольно много, одним их них является гадание на рунах. Руны – это знаки, в которые сотни лет назад, наши предки заложили понимание сути мира. В древности, было принято украшать рунами посуду, оружие и одежду. Многие руны ведут свое происхождение от магических символов кельтских жрецов-друидов.
Гадание на рунах предполагает искреннюю веру в руны, в их магическую силу, а также непосредственное общение с ними во время сеанса. Руны– это серьезный и сильный инструмент в руках человека. Вы должны проявлять личное отношение к каждой руне, только тогда сможете создать необходимую для гадания атмосферу. Рекомендуется, чтобы руны были вашим личными и никто кроме вас не имел к ним доступа, желательно, чтобы никто их даже не видел. Вообще, руна состоит из трех элементов - это союз знака, звука и закона. Ни одна из частей этого союза не может существовать отдельно от других, поэтому лучше всего при гадании произносить название руны вслух или про себя.

Для гадания необходим полный набор рун, который включает двадцать четыре знака. Обязательно подготовьте полотно для раскладки рун. Чтобы начать сеанс предсказания, нужно выложить руны на полотно, посмотреть на них, и попробовать почувствовать контакт. Если вы не чувствуете этого контакта, гадание желательно отложить, или попробовать восстановить этот контакт перебирая руны и вспоминая значение каждой руны, предсказательные толкования, понять чувства, которые вызывает руна. После налаживания контакта руны нужно убрать в мешок и перемешать. Приступая к гаданию необходимо чётко сформулировать свой вопрос, на который вы хотите получить ответ. Если вы получите результат, который не сможете сразу истолковать правильно, не нужно задавать повторно этот же вопрос во время одного сеанса.

Далее можно выкладывать руны. Для этого существуют несколько способов, вы выбираете на своё усмотрение какой-то один способ.

Самый распространённый это расклад – «Руна Одина».
Для этого вам нужно задать вопрос, держа в руках мешочек с рунами, и вытащить из него одну руну. Вытащив руну, вы смотрите её значение. Несмотря на то, что этот расклад считается самым простым, по сути, он является самым точным, так как не вызывает большого количества мыслей и размышлений.

Расклад «Руны Норн» (3 руны).
Этот расклад похож на предыдущий, только у него есть свои особенности. Руны следует выкладывать слева направо. Считается, что слева - это наше прошлое (действия, которые произошли в прошлом, которые вызвали проблемы в настоящем), в центре - настоящее, (настоящее положение дел и все те процессы, которые сейчас происходят), а справа – наше будущее (все варианты развития дел или имеющихся проблем, конечный результат). Вот по такому принципу и следует трактовать выпавшие 3 руны.

Расклад «Четыре руны»
Такой расклад используется для того, чтобы разъяснить текущее состояние дел и то, что может произойти в результате тех или иных действий спрашивающего человека. Но для этого сначала спрашивающий должен для себя определить, какие действия он планирует предпринять. Руны раскладываются согласно схеме, затем определяются значения каждой руны и, конечный результат гадания.

4
21
3




 
Значение позиций: 1 - положение дел в настоящем; 2 - преграды, препятствия, источники проблем; 3 - позитивные факторы, которые помогают в этой ситуации; 4 - будущее, конечный результат.

Какой лучше расклад выбрать, вы должны решить самостоятельно. В любом случае получения чётких ответов на вопросы можно будет добиться с помощью практики. Очень важно научиться чётко формулировать свои вопросы, а также стараться во время сеанса избавиться от посторонних мыслей. Не надо сосредотачиваться на том, чтобы вытянуть из мешочка нужную вам руну, в таком случае ничего хорошего из гадания не получится. Необходимо научиться хорошо разбираться в значениях каждой выпавшей руны и совместимости её с другими рунами. Всё это поможет вам достичь успеха в гадании на рунах.


Также по теме

01.07.2010 Символы домашнего очага
Семья - это неисчерпаемый источник любви и уважения, это то, без чего человек не может себя ощущать по-настоящему счастливым. Семья - это дом, где встречаются дети и внуки, которые делятся радостями и горестями, где просят и ждут советов, где царит гармония и взаимопонимание. Символом семьи является домашний очаг, своеобразный энергетический центр дома, место, где собираются все члены семьи. Образ домашнего очага может быть разным.

04.06.2010 Талисманы на удачу.
Как известно, госпожа Удача дама весьма переборчивая и избалованная, и её нужно к себе привлекать. Для того чтобы она сопровождала вас всегда и везде, нужно пользоваться талисманами. Талисманы на удачу похожи на магниты, которые притягивают благоприятную энергию и гармонизируют её, создавая вокруг владельца определённое магнитное поле.

29.04.2010 Талисманы для знаков зодиака.
Талисман - предмет индивидуальный, а наша индивидуальность во многом зависит от Знака Зодиака под которым мы родились. Так какие же талисманы подходят для каждого конкретного знака?





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика