Что еще интересного

Дом в кубинском стиле Дом в кубинском стиле

Всем известно, что Куба - это настоящая жемчужина Карибских островов. Культура этой страны, архитектура, богатство истории и разные характеры людей

Современный австралийский стиль интерьера. Современный австралийский стиль интерьера.

Австралийский стиль интерьера является отражением австралийского стиля жизни. Его нельзя воссоздать в отдельно взятой комнате или небольшой квартире. Это стиль

Дизайн гостиной комнаты в молдавском стиле. Дизайн гостиной комнаты в молдавском стиле.

В Молдавии все праздники и торжества проходят в "каса маре" самой красивой комнате в молдавском доме. «Каса маре», эта красивая

Талисманы для знаков зодиака. Талисманы для знаков зодиака.

Талисман - предмет индивидуальный, а наша индивидуальность во многом зависит от Знака Зодиака под которым мы родились. Так какие же

Инструменты фэн-шуй: веер Инструменты фэн-шуй: веер

Веер - один из самых известных инструментов фэн-шуй и один из самых популярных в Китае. С помощью веера можно добиться


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.12.2008

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. Люй




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Люй, что в переводе с китайского обозначает «Странствие». Иероглиф изображает людей, собравшихся вокруг знамени: они преданы символу чего-то высокого и отдаленного. Это может быть Отряд солдат на задании или группа путешественников с общими целями или убеждениями. Этот иероглиф обозначает также странника в чужой земле.
Главные действия этого периода - путешествовать, странствовать, скитаться; оставаться вдали от дома.

Отношения.
Предстоящий период предоставит вам все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Ваше честолюбие может сыграть с вами злую шутку, которой удастся избежать только в том случае, если претензии ваши не будут слишком высоки и вы не будете ждать слишком многого.
Предстоят переживания по поводу некоторого неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте. Это время странствий, поисков и уединенной жизни. Вы будете подобны путешественнику в чужой стране, которому все неведомо. Вы сможете добиться успеха, если будете незаметным, приспосабливаясь к обстановке, и не пытаясь навязывать свою волю или образ мыслей.
Вы будете одни, за пределами общественных отношений. Вас мало что будет связывать с миром, вы будете искать свою истину. Тщательно обдумывайте свои поступки. Принимайте четкие решения, даже если это приносит боль. Ограничивайте свои эмоции и желания, когда встречаетесь с другими людьми. Поступая таким образом, вы найдете то, что ищете.

Работа.
Учитесь на своих ошибках и не теряйте мужества, встречаясь с сопротивлением. Вы вступили в период, когда позитивные действия прошлого принесут, наконец-то, свои плоды. Это благоприятное время для любого бизнеса и путешествий. Невзирая на трудности, двигайтесь вперед с уверенностью в карьерном росте и еще большем процветании. Если же, столкнувшись с препятствиями, вы утратите веру или не захотите проявить гибкость, то потеряете темп, и тогда вас могут ждать неприятности. Не теряйте оптимизма и старайтесь быть сильным.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на Север, Юго-восток, Юг или Северо-Запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Я чувствую печаль, когда не улучшаются нравы, не уясняют то, что учат, а зная долг, не могут ему следовать и не способны устранить порок».

Также по теме

23.12.2008 Общий фэн-шуй прогноз на год Желтого Быка.
2009 год – это год земляного Желтого Быка или вернее Коровы (год нечетный и имеет иньскую природу). Стихия Земли, которой принадлежит наступающий год, косвенно будет влиять на все процессы, придавая им свои специфические «почвенные» качества.

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Юй, что в переводе с китайского обозначает «Вольность» и символизирует немедленную реакцию и готовность к действию.

31.07.2011 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-6
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика