Что еще интересного

Солонка и сахарница Солонка и сахарница

Очень часто солонка и сахарница появляются в доме молодых хозяев по воле случая. Кто-то отдал лишнюю, купили по пути, дали

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется И, что в переводе с китайского обозначает «Приумножение». Иероглиф изображает сосуд, переполненный

Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА. Фэн-шуй прогноз на 2012 год для вашего числа ГУА.

Триграмма, управляющая 2012 годом, называется Тянь. От того, как именно триграмма Тянь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит

Золото. Золото.

Золото с давних времён играло в жизни человека большую роль. Люди накапливали золото, расплачивались им, дарили его и им «болели»

2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Суй, что в переводе с китайского обозначает «Последование». Иероглиф изображает три следа,


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Да-Чжуан, что в переводе с китайского обозначает «Мощь великого».
Да - большой, благородный, важный; способный защитить других. Воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью. Энергия ян.
Чжуан - вдохновлять, воодушевлять, укреплять. Сильный, процветающий, крепкий. Зрелый, в расцвете лет. Также: ущерб, рана, неограниченное использование силы.

Иероглиф изображает здорового человека, крепкого и сильного, как дерево.

Это время, когда великая сила и энергия проявляются во внешнем мире. Сосредоточьте эту силу вокруг главной идеи. Остерегайтесь ранить других чрезмерным употреблением силы.

Выходите из тени и займитесь активной деятельностью. Мощная творческая энергия будоражит вещи и придает им движение. Держитесь за нее и не теряйте из виду свою цель.

Сопротивляйтесь однобокости и косности в себе и окружающих. Великая идея и неуклонное следование по выбранному пути позволят вам достигнуть сердца Земли и Неба.

Отношения
Именно в этот период для вас крайне важно поддерживать старые связи, особенно те, которые уже давно грозят разорваться. Все, к чему вы будете стремиться, будет достигнуто только при помощи ваших близких людей, пусть даже не такой явной.

Все окружающие люди, имеющие к вам хоть какое-то отношение, крайне важны в этот период. Старайтесь со всеми поддерживать хорошие отношения и прислушивайтесь к советам. Очень часто провидение вкладывает верные слова в уста тех, кого мы больше всех привыкли не слушать.

Работа
Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми.

Желание ваше исполнится, если вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».

Перемещения

Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением будет юго-запад, северо-восток, запад и северо-запад. Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«С подчиненным не будь резок, иначе он не захочет служить у тебя. С друзьями не будь развязан, иначе в друзьях у тебя окажутся одни ничтожества».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика