Что еще интересного

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 4.

Свечи Свечи

Свеча - предмет загадочный и древний, завораживающий взгляд и одновременно раздражающий чувства... Это непременный атрибут магических ритуалов - но в

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для вашего числа ГУА Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая наступившим месяцем (6 июня – 6 июля), называется Шунь. От того, как именно триграмма Шунь будет взаимодействовать с

Великий пост Великий пост

Самым светлым, добрым, поучительным и трогательным временем в православном календаре считается период Великого поста перед Пасхой. Великий пост - это

Работа с чакрами Работа с чакрами

Для сбалансированного здорового состояния организма немаловажно, чтобы все чакры функционировали в одном ритме. Работая в унисон, чакры обеспечивают человека полноценной


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
29.04.2011

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-4

Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новому циклу. Вы столкнетесь с чем-то, что окажется порочным - например, как в выражении: грехи отцов падут на детей.
Найдите источник и устраните его, либо измените свое отношение к этому. Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие.
Пробудите свой скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.

Отношения.
Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте и оценивайте события, чтобы быть хозяином положения. Возможно вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших знакомых, а быть может, и вас самих. Отношения с окружающими будут сложными, возникающие из-за этого проблемы будут препятствовать исполнению ваших желаний.
Избегайте недосказанности и будьте предусмотрительны! Возможна потеря близкого друга.

Работа.
Женщины, будьте гибки и терпимы, потому что в этот неспокойный период на вас могут оказывать существенное давление. Это нелегкое время для ваших проектов и деловых отношений, особенно для новых. Действуйте осторожно, по возможности придерживайтесь установленного порядка и, главное, избегайте споров. Ссоры могут привести к понижению в должности или к потере работы.
И наоборот, дружелюбие и сотрудничество послужат укреплению вашей репутации, что приведет к карьерному росту. Задумайтесь над своим поведением.

Мужчины, будьте реалистичны! Вы вступаете в период, когда чрезмерное расширение бизнеса и необоснованное ожидание внезапной удачи или больших прибылей могут привести к серьезным проблемам. Тем не менее свободное и вдохновенное проявление своих талантов завоюет уважение окружающих и принесет повышение в должности. Не робейте.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, женщинам не следует перемещаться на север, северо-восток или юго-запад, а мужчинам на северо-восток, восток, юго-запад или запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм месяца.
Женщинам: «Ведут себя на людях так, словно вышли встретить важную персону, руководят народом так, словно совершают жертвенный обряд; не делают другим того, чего не хотят себе»

Мужчинам: «У меня от Неба добродетель. А Хуань Туй, что может он мне сделать?!»


Также по теме

12.12.2010 Летящие звезды 2011: Неблагоприятные энергии.
Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн-шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

06.12.2010 2011: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Гэ, что в переводе с китайского обозначает «Смена». Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.

06.12.2010 2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика