Что еще интересного

Руны: значение и применение. Часть вторая Руны: значение и применение. Часть вторая

Есть ли в вашем доме место, где ваша семья могла бы собраться для общения или обсуждения каких бы то ни

Талисманы фэн-шуй: тыква-горлянка Ху Лу. Талисманы фэн-шуй: тыква-горлянка Ху Лу.

Ху-лу - один из самых древних и самых мощных талисманов фэн-шуй. Благодаря своей особенной форме, Ху Лу является отличным накопителем

Плохая энергетика в доме Плохая энергетика в доме

В каждом доме помимо энергетики, диктуемой внешними силами, присутствует внутренняя энергетическая структура, которая окутывает ваш дом, и от нее зависит

2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1. 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 1.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Сун, что в переводе с китайского обозначает «Тяжба». Иероглиф изображает знак государственного

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-6

Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни.


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
30.04.2013

Визуализация желаний

Визуализация желаний

Наши желания сопровождают нас с раннего детства и до самой старости. Сначала мы хотим большую игрушку, потом - велосипед, затем - кресло начальника и чтобы дети наши не болели, дом и собственный автомобиль - да чего мы только не хотим.

Но почему же у одних людей желания исполняются легко и быстро, а к другим везение не приходит вовсе? Что нужно сделать, чтобы желания исполнялись?

Один из инструментов достижения успеха, благодаря которому можно получить от жизни почти всё, что можно представить является визуализация желаний. Для визуализации желаний большое значение играет воображение, чем ярче и точнее образы вы сможете представить, тем эффективней будет происходить реализация вашего желания.

Для начала следует выбрать такое желание, исполнение которого действительно необходимо вам. Оно должно быть сформулировано в настоящем времени, к примеру: "Я еду на море этим летом ", но не как "Я хочу поехать на море этим летом ".

Очень важно обдумать желание до мелочей. Если это что-то материальное можно походить по магазинам и посмотреть на это, пощупать, может даже понюхать. Нужно рассмотреть картинки в интернете. Если это что-то нематериальное, то нужно проделать то же самое с соответствующими атрибутами: например, со свидетельством о браке, путёвками и билетами, чеками, деньгами и другим. Нужно их потрогать, включить вкус, выпить воды или какой-нибудь напиток. В общем, заставить свою фантазию работать по полной программе. В итоге ваш разум нарисует конкретный портрет.

Далее наступает процесс визуализации - самое интересное и увлекательное занятие. Для начала следует расслабиться, успокоить разум и настроиться на волну визуализации желания. Почувствовав гармонию единения с собой, можно начинать представлять картину желаемого, рисуя в собственном воображении все детали. Представлять нужно так, как будто ваша мечта уже воплотилась и понаблюдать за тем, что происходит после. Как вы выглядите в этот момент? Что происходит вокруг вас, где вы находитесь? Кому вы хотите позвонить, чтобы рассказать о своей радости? Нужно просто прогуляться мысленно, насладиться исполненным желанием.

Зачастую одного мысленного представления финального результата бывает мало. Люди частенько забывают какие-либо детали визуализированной картинки. Поэтому надеяться только на свою память – это не лучший из возможных ходов. Однако и от этой напасти есть отличное средство – доска визуализации желаний.

Для начала следует описать представленную картинку на бумаге. Лучше всего, написать всё ручкой, а потом перепечатать в цифровой формат. Так, лучше запоминается происходящее и в любой момент можно восстановить забытое. Дальше нужно найти подходящую картинку, которая бы идеально подходила к вашему желанию. Картинку и описание к ней нужно распечатать и закрепить на специальной доске, которая будет висеть на видном месте в вашем доме. Каждый раз, проходя мимо этого места, вы будете невольно напоминать себе, что вам необходимо стремиться к своей цели.

Не стоит забывать, что одна лишь визуализация не исполнит желание, если вы закроетесь дома и будете целыми днями лежать на диване, то ни одно желание не исполнится. Для исполнения желания нужно что-то делать, узнавать о возможностях, соглашаться на любые предложения и пробовать что-то новое. Нужно дать себе шанс исполнить желание.

В принципе визуализация не так сложна, как кажется, и для того, чтобы её освоить, вам нужно всего лишь найти свои истинные желания. Даже если они входят в резонанс с теми, что от вас требует начальник, муж, окружающие люди или ваш коллектив на работе. У вас обязательно всё получится.



Также по теме

26.03.2013 Как прикормить домового
У многих людей домовой ассоциируется с мультяшным образом домовёнка Кузи или с чем-то лохматым и страшным из рассказов о разной нечисти.

15.06.2012 Значение картин в доме
Картины – это самое распространённое украшение в доме. Пейзажи и натюрморты, абстрактные сюжеты и портреты – все они создают в доме особую энергетику. Одни картины располагают к размышлению и расслабляют, другие бодрят и поднимают настроение. Поэтому к выбору сюжета картины следует подходить особенно внимательно.

31.05.2012 Статуэтки ангелов
Статуэтки ангелов являются самой популярной группой сувениров. Они исполняют больше символическую роль, нежели декоративную и преподносятся, обычно, близким людям, которые нам не безразличны.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика