Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-2 Фэн-шуй прогноз на май 2011 года для ГУА-2

Это время для избавления от непригодного и ненужного, от устаревших идей и привычек. Удаляйте внешнюю оболочку, чтобы понять суть вещей.

Картины для спальни Картины для спальни

Когда-то декорирование дома картинами было привилегией богатых людей, сейчас разнообразить интерьер своего дома может человек любого достатка. Лет 200 назад

Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9 Фэн-шуй прогноз на август 2011 года для людей с ГУА-9

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

Ба-Чжай: Направление двери в спальню. Ба-Чжай: Направление двери в спальню.

В спальне, также как и в любой другой комнате нашего дома, циркулирует своя ци, благотворность которой зависит от направления двери,

Солонка и сахарница Солонка и сахарница

Очень часто солонка и сахарница появляются в доме молодых хозяев по воле случая. Кто-то отдал лишнюю, купили по пути, дали


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
27.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Гуй-Мэй, что в переводе с китайского обозначает «Невеста».
Гуй - преображать, выявлять скрытый потенциал, превращаться. Вернуться к себе или на свое место; восстановить, воссоздать. Иероглиф изображает символы жены и прибытия, что указывает на хозяйку дома.
Мэй - девушка, еще не достигшая брачного возраста; младшая сестра, дочь второй жены. Личность, занимающая подчиненное положение, служанка. Иероглиф изображает символ женщины и знак «еще не».

Вы должны пройти через изменение, над которым вы не властны. В конце концов это выявит ваш скрытый потенциал и откроет новое поле деятельности. Образцом служит брак младшей сестры, который обычно проходил быстро и без церемоний, или страстные взаимоотношения, подверженные неконтролируемым порывам.

События происходят, но вы ничего не можете поделать. Попытки навязать свою волю или отойти в сторону окажутся бесплодными. Изменение отражает глубинную, возможно, неосознанную потребность.

Будьте восприимчивы и приспосабливайтесь к обстоятельствам. Действуйте через женщину и женское начало инь.

Конец содержит в себе новое начало. Если бы Небо и Земля не соединялись, весь сонм вещей не мог бы появиться.

Отношения
Будьте осторожны в любовных делах. Смирите свои порывы и желание, сейчас им не судьба осуществиться. Придерживайтесь того, что имеете и цените, что это у вас есть. Не рубите с плеча и лучше вообще ничего не решайте в этот период, следуйте за своим партнером и подчиняйтесь его воле.

Так или иначе достигнув желаемого, на этом не останавливайтесь, потому что впереди еще много высот, которых необходимо достигнуть.

Работа
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в заключении сделок. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение.
Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно этот период, когда доходы превышают расходы.

Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.

Перемещения
Если вы планируете на этот период переезд, то благоприятным направлением северо-восток, юго-запад и запад. Остальные направления менее благоприятны.

Афоризм на месяц
«Не давай обещаний сгоряча. Не сердись во хмелю. Не строй планы в радостном возбуждении».


Также по теме

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Тун-жэнь, что в переводе с китайского обозначает «Родня» (Единомышленники).

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Дунь, что в переводе с китайского обозначает «Бегство».

16.12.2011 2012: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7.
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2012 году называется Ли, что в переводе с китайского обозначает «Наступление».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика