Что еще интересного

Месяцеслов: Октябрь. Месяцеслов: Октябрь.

Октябрь по древней русской традиции называется Грязник. Это время, когда начинаются затяжные осенние дожди, когда опадают листья и задувают первые

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Талисманы фэн-шуй: Дракон Талисманы фэн-шуй: Дракон

Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, благородство и мудрость. Он несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, представляя

Кресло-качалка Кресло-качалка

Вряд ли найдётся хоть один человек, который бы не хотел иметь в своём доме кресло-качалку. Удобство, уют, комфорт – именно

Визуализация желаний Визуализация желаний

Наши желания сопровождают нас с раннего детства и до самой старости. Сначала мы хотим большую игрушку, потом - велосипед, затем


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама

Вывод из запоя вологда
Вывод из запоя вологда
alfamed35.com




 
28.04.2012

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для вашего числа ГУА

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для вашего числа ГУА

Триграмма, управляющая маем месяцем, называется Чжэнь. От того, как именно триграмма Чжэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение последнего весеннего месяца.

Чжэнь
- это громовой дух, который вырывается из-под земли, чтобы пробуждать, волновать и нарушать равновесие.
Он вносит новое в привычный ход вещей и выводит на свет то, что было скрыто в тени. Он может разбудить дремлющую энергию и дать силу для выполнения трудных задач.
Его символ - гром, его действие - пробуждение или возбуждение.

Триграмму Чжэнь образуют две прерывистые линии инь над сплошной линией ян. Так, в этом месяце кажущееся спокойствие в любой момент может смениться бурной деятельностью, а плавная череда будней будет прервана каким-то непредвиденным обстоятельством, способным круто изменить ход вашей жизни. Это время быстрого принятия решений, прорывов и преодоления. Время, которое открывает перед человеком новые двери и захлопывает старые, важно не упустить в мае свой шанс.

Сочетание триграммы месяца и вашей личной триграммы образует собой гексаграмму, одну из 64 гексаграмм древнего Канона Перемен (И-Цзин). Уникальность И-Цзин заключается в том, что она дает развернутое толкование ситуации со всеми возможными вариантами ее развития. Она описывает главенствующие жизненные энергии и последствия тех действий, которые вы предпримите или не предпримите.

Гексаграмма, отражающая взаимодействие триграммы вашего ГУА с триграммой месяца, дает развернутую характеристику вашей жизненной ситуации, а также вполне конкретную рекомендацию. Если в этом месяце вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению всех проблем и к самому благоприятному развитию событий.

Фэн-шуй прогноз на основе Канона Перемен учитывает влияние на вашу судьбу всех внешних сил наступившего месяца и ваших личных стремлений. Возможно, некоторые места прогноза будут вам не очень понятны. Тогда доверьтесь своей интуиции. Толкование Канона Перемен очень образно и символично. Читая свой прогноз, особенно обращайте внимание на мысли и образы, которые приходят вам в голову. Старайтесь слышать «сердцем», а не понимать умом.

Прогноз включает в себя описание иероглифа, обозначающего вашу гексаграмму, его смысл и символическое значение. А также рекомендуемую линию поведения, которой нужно придерживаться весь месяц, для того, чтобы поддержать гармонию между вашими стремлениями и грядущими обстоятельствами.

Рекомендации, касающиеся межличностных отношений и любви, для удобства включены в раздел Отношения, а рекомендации, касающиеся деловых отношений и наиболее выигрышной бизнес-стратегии – в раздел Работа.

Прогноз также содержит перечень рекомендуемых направлений для возможного переезда (Перемещения) и цитату китайского философа, наиболее точно подходящую вам в качестве руководства на этот месяц (Афоризм месяца).


Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-1

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-2

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-3

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-4

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-6

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-8

Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-9


Также по теме

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Фын, что в переводе с китайского обозначает «Изобилие» и символизирует богатый урожай.

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Cяо-Го, что в переводе с китайского обозначает «Переразвитие малого».

27.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для людей с ГУА-7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Гуй-Мэй, что в переводе с китайского обозначает «Невеста».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика