Что еще интересного

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-3 Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Чжунь, что в переводе с китайского обозначает «Начальная трудность». Иероглиф изображает молодое

Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3 Фэн-шуй прогноз на июнь 2011 года для людей с ГУА-3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется И, что в переводе с китайского обозначает «Приумножение». Иероглиф изображает сосуд, переполненный

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Фу, что в переводе с китайского обозначает «Возврат». Иероглиф изображает знаки ходьбы

Истории гадания с зеркалом Истории гадания с зеркалом

Гадание с зеркалом попало к нам из-за границы, до некоторого времени наши давние предки зеркал в доме не имели. Дошедшие

ГУА - 4 ГУА - 4

Если ваше число ГУА – 4, то триграмма вашей личности Шунь. Ее образуют две сплошные линии ян над прерывистой линией


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в воде, соединенного с потоком дао, и обозначает величие, изобилие и преуспеяние.

Главные действия этого периода – распространяться повсюду, насыщать, пронизывать, сообщать (свойства).

Поток духа приносит радость, совершенство и процветание. Вы соединены с этим потоком. Вы можете распространять совершенство и процветание через общение с другими людьми и всем миром. Все малое и незначительное уходит; все великое и значительное приходит.

У вас есть возможность развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере творчества, радости и взаимной поддержки. Расширяйте свое участие в делах и делитесь энергией. Путь открыт.

Изначальное свершение превращается в окончательное свершение. Будьте деятельны. Выходите за свои пределы и проникайте в суть вещей. Ваше осознание себя и окружающих должно претерпеть существенную перемену. Поддерживайте и поощряйте ближних.

Это время благоприятно для соединения основных сил мироздания с человеческой природой, когда человек может увидеть в них свое слабое отражение. Будьте уверены и внутренне сосредоточены. Отбросьте сомнения. Этот путь будет продолжаться.

Отношения

Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. В то же время не будьте легкомысленны и небрежны. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях.

Желание исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

Работа

Воздержитесь от претензий. Не дайте застать себя врасплох. Благоприятные и неблагоприятные обстоятельства, которые до сей поры были тайной для вас, могут всплыть на поверхность, а ваши секреты – стать достоянием гласности.

Если прошлый бизнес и финансовые сделки были не совсем безупречными, вас могут вывести на чистую воду, и вы столкнетесь с неприятными последствиями. В худшем случае есть риск понижения в должности, потери работы или судебного преследования.

С другой стороны, вы можете достигнуть удивительно быстрого прогресса, добиться поддержки коллег и начальства, получить повышение или неожиданную премию, а если вы художник, писатель или ученый, то завоевать общественное признание.

В данный период большое значение имеют документы, подписи, слияния и разделения. Задумайтесь, насколько этичны ваши способы достижения цели.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юго или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год

«Удача идет к тому, кто сам идет к ней».


Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика