Что еще интересного

2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8. 2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Африканский стиль интерьера. Этнический стиль. Африканский стиль интерьера. Этнический стиль.

Интерьер в африканском стиле:Это саванна, красная растрескавшаяся земля, желтая выгоревшая трава и синее небо:Цветовая гамма - тёплые, глубокие цвета, впитавшие

Энергия человеческого тела Энергия человеческого тела

Человек по сути своей похож на маленькую энергетическую установку, от которой идет свет и тепло. Чтобы совершить какое-то действие, даже

Праздник Ивана Купалы Праздник Ивана Купалы

ИВАН КУПАЛА, или мистическая ночь накануне мистического дня 7 июля. Некогда в эту ночь вся Европа покрывалась многочисленными огнями. В

Традиции русского чаепития Традиции русского чаепития

В каждой стране есть свои особенные традиции. В России большинство из них направлены на единение людей, на создание особенной атмосферы


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
18.01.2013

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 7

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Линь, что в переводе с китайского обозначает «Посещение».

Иероглиф Линь обозначает пункт назначения. Он предписывает оказать честь своим визитом или принять почетного гостя. Это возможность выказать свое сочувственное отношение - оказать благосклонность, выказать расположение.

Главные действия этого периода - приближаться; созерцать с почтением и симпатией; осматривать; прибывать, вступать в контакт.

Приближается что-то важное. Это время первого контакта, соприкосновения с новым и неведомым. Для него характерно ощущение приближения чего-то великого к чему-то малому. Приветствуйте это событие, не ожидая немедленно получить желаемое. Относитесь к происходящему с заботой и сочувствием. Пусть ваши ожидания будут скромными. Контакт с неведомым откроет новый цикл развития. Это принесет пользу и просветление. Сейчас особенно благоприятное время для роста, поэтому не торопите события. Урожай не будет ранним. Постоянно корректируйте свой путь и доверяйте сердцу.

Отношения


За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. И чем больших результатов вы добьетесь, тем удачнее складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких вам людей, которого вы очень хорошо знаете, вынудит вас изменить к нему отношение.

Работа

На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.

Держитесь в пределах установленных границ и приспосабливайтесь к трудностям нестабильного и потенциально стрессового периода. Это может быть нелегкое время для работы, проектов и деловых отношений, особенно находящихся на ранней стадии. Придерживайтесь установленного порядка и избегайте затруднительных положений.

Не доверяйте ненадежным людям. Непонимание и ссоры в конечном итоге могут привести к понижению в должности или к потере работы.

Если вы испытываете трудности в общении, или в переговорах с другими людьми, остановитесь и выждите.

Перемещения

Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на север, северо-восток, юг или юго-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм на год

«Находясь на вершине, действуйте!».


Также по теме

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Цянь, что в переводе с китайского обозначает «Смирение». Иероглиф изображает изреченное слово и знак единства, подразумевая слова, связанные с фактами.

18.01.2013 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9
Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2013 году, называется Мин-И, что в переводе с китайского обозначает «Поражение света».

28.04.2012 Фэн-шуй прогноз на май 2012 года для вашего числа ГУА
Триграмма, управляющая маем месяцем, называется Чжэнь. От того, как именно триграмма Чжэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в течение последнего весеннего месяца.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика